Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
8528

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

С 7 по 11 марта в Берлине будет проходить очередная туристическая биржа ITB – 2018. В рамках этого мероприятия 8 марта в Берлине пройдёт Германо-Российский туристический Форум.

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Его организацию взяли на себя Германо-Российский Экономический Альянс совместно с компанией FZ media & business relations, муниципалитетом Мюнхена в лице его дочерней структуры «Мюнхен Туризм», туристической компанией Берлина «Visit Berlin», российским Национальным Туристическим Союзом и Российской Домом науки и культуры. Сайт BERLIN24.RU является информационным партнером этого Форума.

Целью мероприятия является дальнейшее развитие и укрепление сложившихся и налаживание новых деловых связей представителей германской и российской туриндустрии, туристически привлекательных регионов Германии и России.

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Представители немецкой туристической отрасли, в том числе из Берлина, Мюнхена и других регионов будут рады обменяться с российскими коллегами положительным опытом в вопросах привлечения иностранных туристов, продвижения своих регионов в качестве туристических направлений, а также готовы с интересом изучить актуальные предложения и услуги российских партнёров и обсудить с ними возможности сотрудничества в вопросах развития совместных туристических проектов.

Официальная часть Форума пройдёт в Российской Доме науки и культуры в рамках международной туристической выставки «ITB 2018» 8 марта 2018 года с 15:00 до 18:00 часов.

С 18:30 все желающие будут иметь возможность продолжить деловое общение в неформальной обстановке в ходе совместного ужина в «баварском стиле» в известном берлинском ресторане баварской кухни «Maximilians».

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Приглашаем Вас принять активное участие в нашем мероприятии и воспользоваться дополнительными возможностями для налаживания прямых кооперационных связей и обмена опытом в сфере туристического бизнеса с немецкими коллегами. Будем рады приветствовать Вас и Ваших коллег на нашем мероприятии и готовы в случае заинтересованности предоставить любую дополнительную информацию и ответить на все вопросы. Участие в Туристическом Форуме бесплатное.

Для вашего участия скопируйте пожалуйста ниже приведенную форму и пришлите нам ваши данные по электронной почте office@deruwia.de:

__________________________________________________________________________________

_

Регистрация в качестве участника 

ТУРИСТИЧЕСКОГО ФОРУМА ГЕРМАНИЯ-РОССИЯ БЕРЛИН,  

8-го марта 2018 г., 14:30 - 18:00

_

ФИО:  _____________________________________

Компания/Организация: ___________________________

Адрес:  ____________________________________________

Tел.:     ____________________________________________

Email:  ____________________________________________

_

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ГЕРМАНИЯ-РОССИЯ 2018 (14:45 – 18:00)

я приму участие работе Форума (бесплатно)

____________

Ужин в баварском стиле в ресторане «Maximilians» (18:30 – 20:00) Friedrichstraße 185-190, 10117 Berlin (участие в ужине платное и предполагает предварительную регистрацию)

я приму участие в деловом ужине по фиксированной  цене за 1 участника в размере 45,00 EUR, включая напитки

__________________________________________________________________________________

_

Телефон для справок: +49 30 20 60 87 80

_

Германия и Россия: сделаем туризм общим делом

Фото: pixabay.com

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе