Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15086

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

Кубок мира по спортивной гимнастике, который проходил в немецком городе Котбусе, проверил спортсменов на прочность и выявил в очередной раз нерешённые проблемы.

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

Боли в ногах и позвоночнике – привычные ощущения от тренировок до турнира и после. Как помочь спортсменам, особенно сейчас, когда разговоры о допингах в спорте достигли своего апогея?

У московской компании «ЛЕОНАРДА - СЕРВИС» есть своё решение в этом вопросе. Организаторами турнира в Котбусе москвичи были приглашены в качестве друзей. Россияне подарили всем участникам, тренерам и судьям турнира свой оригинальный комплект (Luxury), состоящий из пояса и двух наколенников из настоящей верблюжьей шерсти.

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

Это новые запатентованные медицинские изделия, которые выпускаются только этой московской компанией. В ходе соревнований некоторыми сборными по спортивной гимнастике серьёзно рассматривалась идея прямого сотрудничества с «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС».

Почему? Спорт – это не только результаты, секунды, достижения. Но это ещё и сложные травмы, восстановление утерянного здоровья. Рассчитан ли человеческий организм на сверхнагрузки? Что считать допингом? Реабилитация и лечение спортсменов сегодня дело очень непростое.

Постоянно обновляющиеся антидопинговым комитетом химические вещества, которые входят в состав лекарственных средств, в том числе и наружного применения, усложняют подбор терапии для лечения. Боли в спине, коленных, плечевых, локтевых и кистевых суставах - профессиональные недуги спортсменов. При лечении и реабилитации важно найти комплексное лечение, которое сможет помочь спортсмену приобрести свою спортивную форму.

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

На турнире в Котбусе выступали известные во всём мире спортсмены. Сегодня кроме завоеванных медалей они стали ещё и обладателями чудо-комплектов от «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС». Посмотрим ещё раз на них и пожелаем им новых достижений в спорте, желательно без травм.

После Котбуса спортсменов ждёт Монреаль. Оценить их шансы на Победу, наверное, можно уже сейчас по результатам в Котбусе.

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

Андрей Резвов с  Оксаной Александровной Чусовитиной, олимпийская чемпионка 1992 года в командном первенстве, трёхкратная чемпионка мира, чемпионка Европы, чемпионка Азиатских игр. В настоящее время выступает за Узбекистан. Единственный человек в истории гимнастики, принимавший участие в 7 летних Олимпиадах (1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016). Заслуженный мастер спорта СССР (1991)".

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

"Андрей Резвов с Николко Евгением Григорьевичем. Евгений Григорьевич подготовил одного заслуженного мастера спорта, 10 мастеров спорта СССР, свыше 30 кандидатов в мастера спорта и спортсменов первого разряда. Его воспитанники становились чемпионами и призёрами Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России. Главным результатом его многолетней работы явилась подготовка четырёхкратного Олимпийского чемпиона - Алексея Немова С 2005 по 2010 годы Евгений Григорьевич работал в Центре спортивной подготовки сборных команд России в должности старшего тренера мужской сборной России по спортивной гимнастике".

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

"Андрей Резвов c Филиппом Боем, немецким гимнастом, призёром чемпионатов мира и Европы. Двукратный бронзовый и серебряный призёр чемпионатов мира. Двукратный чемпион, двукратный серебряный и бронзовый призёр чемпионатов Европы.

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

«ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» приходит на помощь спортсменам

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии