Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5538

Мальчишки и девчонки, а также их родители, в игру «Юный Шерлок» поиграть не хотите ли?

Российский дом науки и культуры в Берлине совместно с интеллектуально-развлекательной викториной «Дом Шерлока» предлагает самым молодым и находчивым жителям города - детям и подросткам в возрасте от 13 до 16 лет принять участие в командном турнире игры «Юный Шерлок». «Юный Шерлок» – это одновременно интеллектуальное и развлекательно-познавательное шоу, командная, семейная и увлекательная игра.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, в игру «Юный Шерлок» поиграть не хотите ли?

На опыте проведения предыдущих двух встреч создатели интеллектуального шоу убедились, что юноши и девушки Берлина смело могут дать фору взрослым знатокам, и организовали новую встречу команд из молодых участников. Подростковый возраст отличается повышенной интеллектуальной активностью, которая поддерживается не только возрастной любознательностью, но и желанием её развивать, демонстрировать окружающим свои способности и получать высокую оценку с их стороны.  Организаторы «Юного Шерлока» создают прекрасные условия для того, чтобы юные русскоязычные жители Берлина смогли в полной мере проявить себя и показать свои знания.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, в игру «Юный Шерлок» поиграть не хотите ли?

Командный дух и развитие дипломатических навыков, например, таких, как способность находить общий язык и договариваться с членами команды, возможность почувствовать себя исследователями окружающего мира, развитие логического мышления, расширение кругозора и закрепление уже приобретённых знаний – это немалая часть того, что ждёт детей и подростков во время игры. Организаторы уверены, что юных Шерлоков порадует и оригинальный подход к проведению викторины, ведь во время игры участники пользуются планшетами.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, в игру «Юный Шерлок» поиграть не хотите ли?

Не упустите возможность подарить вашему ребёнку увлекательную возможность провести время в кругу сверстников, показать себя и получить отличные призы! Игра состоится в субботу, 25 ноября в 13:00, в Русском доме Науки и Культуры в Берлине. Возраст участников от 13 до 16 лет, продолжительность игры 2 часа. Участие для детей бесплатное.

«Юный Шерлок» ждёт молодых талантливых интеллектуалов и их родителей. Организаторы мероприятия уверены, что каждый подросток Берлина найдёт в «Юном Шерлоке» что-то особенное, заведёт новых друзей и обязательно захочет прийти на следующую игру.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии