Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
4658

«Христос» - опера Антона Рубинштейна в Берлине

Уважаемые дамы и господа! С радостью приглашаем вас посетить знаковое мероприятие в сфере культуры, которое пройдет в Берлине в пятницу, 11 ноября, с 19.00 до 21.00 часов.

 «Христос» - опера Антона Рубинштейна в Берлине

В этот день на большую сцену после более чем векового отсутствия возвращается опера «Христос» знаменитого русского композитора Антона Рубинштейна, впервые представленная в Берлине еще в 1894 году. В постановке примут участие оркестр «Камерата Сибири» и Хоровая капелла Тюменской филармонии в общем составе 50 человек под руководством дирижера Антона Шароева. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших гостей на этом музыкальном вечере!

Постановка проходит при поддержке «Ассоциации русско-немецкого сотрудничества» г. Тюмени, общества "Германо-Российский Фестиваль", молодежной организации «Землячество немцев из России» и интеграционного дома «Лира». Мы также выражаем глубокую признательность за финансовую поддержку мероприятия правительству Тюменской области, Министерству иностранных дел Германии, Гёте-институту, а также концертному залу «Адмиралспаласт», некоммерческой организации «Немецкий союз», агентству «KaiserCommunication» и другим партнерам за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

Вместе с нашими партнерами мы стремимся к укреплению взаимопонимания, диалога и взаимовыгодного сотрудничества России и Германии. Этой цели удается достичь благодаря проведению ежегодного Германо-российского фестиваля в Берлине, чья обширная культурная программа собрала 10-12 июня 2016 года более 130 тысяч посетителей. Также в этом году свой 20-летний юбилей отмечает интеграционный дом «Лира». Эти значимые для нас события мы хотели бы отметить вместе со всеми теми, кто принимает активное участие в работе наших союзов и ассоциаций, сотрудничает с нами и поддерживает нас в качестве спонсора или партнера. Поэтому мы ждем Вас 11 ноября на опере «Христос» в Берлине!

Просим Вас подтвердить свое участие до понедельника, 7 ноября, через регистрационную форму в приложении, по факсу 030 5017 8570 или по электронной почте reservierung@christus-oper.de. Вход на мероприятие свободный.

Мы просим Вас учитывать, что мы можем гарантировать наличие места в зале лишь в случае предварительной регистрации. Зарезервированные специально для Вас билеты Вы сможете получить, предъявив подтверждение бронирования 11 ноября, начиная с 18:00 часов, у главного входа в концертный зал «Адмиралспаласт».

Во избежание очередей в день показа оперы мы рекомендуем Вам пройти предварительную регистрацию и после этого лично забрать зарезервированные для Вас билеты до 11 ноября в представительстве интеграционного дома «Лира» по адресу Sewanstraße 43, 10319 Berlin.

Если Вы не можете забрать билеты лично, то мы отправим их Вам посылкой (при условии регистрации группой от 10 человек).

Мы с радостью ответим на любые дополнительные вопросы лично с 9 до 15 часов в нашем офисе или по телефону 030 5539 7324.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Всегда Ваш, Организационный комитет

P.S. Дополнительная информация: http://christus-oper.de/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии