Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14544

Мастер-классы в Берлине: Человек. Знание. Тело

24 октября в Берлине пройдет мастер-класс «Иностранные языки с легкостью и удовольствием». Вы хотите выучить иностранный язык, но с трудом усваиваете материал? Тогда мастер-класс «Иностранные языки с легкостью и удовольствием» будет вам очень полезен!

Есть несколько существенных факторов, которые влияют на успешность человека при изучении чего-либо нового. Все они будут рассмотрены и проработаны на мастер-классе.

Вы ознакомитесь с методикой настройки организма на активное усвоение информации, решите проблему языкового барьера и избавитесь от других трудностей, возникающих при изучении иностранных языков. Вы сможете почувствовать, к каким языкам у вас есть природные способности, а также сформируете устойчивую мотивацию к достижению результата.

После занятий вы будете с легкостью запоминать новые слова, понимать речь, спокойно общаться с носителями изучаемого языка, в результате чего абсолютно новый язык станет для вас более понятным и доступным в употреблении и применении.

Будет уделено внимание проработке базового психического состояния участников с применением наиболее значимых техник психокатализа (устранение напряжений, избавление от последствий психических травм, улучшение кислородного обеспечения мозга, ускорение доступа к имеющимся знаниям). Работа по этой теме – хороший повод освоить серию приемов саморегуляции, которые будут полезны на протяжении всей жизни.

Записаться на мастер-класс можно здесь, по телефону: +49 (0)170 682 77 16 или электронной почте: info@guestfromfuture.com.

А 25 октября в Берлине пройдет интенсив-курс «Гигиена энергии тела». В программе курса:

- Вещи в теле: события и реакции на них, базовые принципы работы с эмоциональными напряжениями с помощью метода психокатализа.

- Работа с личностными переживаниями (обидой, страхом, разочарованием) с применением метода психокатализа.

- Сопровождения знаний в тело методом психокатализа

- Работа с мотивацией, ответственностью и контролем методом психокатализа

- Освобождение от эмоциональной зависимости от другого человека путем анализа личностных эмоционально-психологических «якорей», определяющих и влияющих на эмоционально-поведенческую модель человека.

- «Гипноз без гипноза» методом тестовых фраз.

- Медиация, урегулирование конфликтов с помощью анализа ключевых факторов эмоционально-психологической модели поведения человека.

- Внешняя работа: растяжки, точечный массаж, элементы мануальной терапии – как дополняющие внутреннюю работу человека.

Записаться на интенсив-курс можно здесь, по телефону: +49 (0)170 682 77 16 или электронной почте: info@guestfromfuture.com.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.