Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11717

Спектакль «Bon Voyage!» в ACUDtheater

Сцена. Алексей Миронов. Путешествие на велосипеде. Вообще-то, нет никакого велосипеда. И путешествия тоже нет. А есть ли вообще Алексей Миронов?
Спектакль «Bon Voyage!» в ACUDtheater
Во время своего шоу актер примеряет разные лица: он двигается так, как должен двигаться прозрачный и невесомый слон; ведет себя как бездонный (или безмерный? или бескрайний?) Гражданин мира; иногда он пытается стать театральным зрителем, всегда неуклюже хихикающем или кашляющем в темноте зала; внезапно он становится врачом, или нет, погодите, скорее даже пациентом психиатрической больнице, который переоделся «под врача». На сцене Миронов не произносит и одного слова. Хотя, в спектакле есть парочка моментов, когда он одновременно говорит на всех языках мира.
Спектакль «Bon Voyage!» в ACUDtheater
«Bon Voyage!» - это конец истории без начала… или наоборот. Жил-был один маленький человек и один средний человек, и еще один большой человек, и еще один очень большой человек. Что это? Маски? Нет, скорее наши идентификационные карточки. А все остальное – это улыбка. Хорошего путешествия! Bon Voyage!

Спектакль пройдет в ACUDthaeter сегодня и завтра (6 и 7 мая) в 20:00. Veteranenstraße 21,10119 Berlin-Mitte.

Режиссура: Алексей Миронов. Свет: Даниэль Земке. Сценография: Андрей Крюков. Текст: Delphinov.net.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.