Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17323

Видеотрансляция солнечного затмения

Видеотрансляция солнечного затменияСегодняшнее астрономическое взбудоражило весь мир. Кто-то ждал прихода темных сил, кто-то читал гороскопы и загадывал желание, а кто-то просто с интересом наблюдал редкое явление, которое с космическим масштабом еще раз продемонстрировало нам удивительность того мира, в котором мы живем. Полное солнечное затмение в Германии, к сожалению, можно было наблюдать в неполном формате. Солнечный диск был скрыт луной только на 67%. Но и этого было достаточно для того, чтобы на несколько минут забыть обо всех обязанностях и просто посмотреть на солнце.

Для тех, кто пропустил эти мгновения, которые, кстати, повторятся в том же объеме только 20 апреля 2061 года, мы нашли видео из Австралии, где затмение можно было наблюдать на все 100%.



Фото: funofus.com

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.