Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12277

Германия: у Джеймса Бонда угнали машины

Съемки новой серии бондианы, которые должны были начаться в декабре в Германии, омрачила одна неприятность: прямо со съемочной площадки были похищены автомобили, общей стоимостью почти в миллион долларов. Пока немецкая полиция пытается выйти на след похитителей, было принято решение отложить съемки на неопределенный срок.

Известно, что похитители угнали пять внедорожников Range Rover Sport и еще несколько автомобилей, марки которых пока держатся в секрете. Ущерб оценен в 900.000 долларов. Но может быть, что внедорожники могут оказаться дороже рыночной цены. Вполне возможно, что речь идет о модифицированных версиях, которые были созданы специально для съемок.

Новая серия будет называться «Спектр» - по названию террористической группировке, фигурирующей во многих романах Яна Флеминга.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.