Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
22263

Давайте поздравим Артема с Днем Рождения!

Сегодня рано утром в Контакте у кого-то из своих друзей на стене мы нашли перепост этой записи. Обратили на нее внимание мы потому, что мама ребенка не просит денег. Она просто хочет, чтобы у ее сына с диагнозом ДЦП был нормальный и веселый День Рождения, как и у каждого мальчишки в шесть лет.
Давайте поздравим Артема с Днем Рождения!
Приводим цитату записи и надеемся, что открытки с поздравлениями прилетят к Артему не только из России, но и из Германии. Ведь это совсем несложно – написать на открытке пожелание, а сколько радости, счастья и уверенности в себе это может принести мальчику!
Давайте поздравим Артема с Днем Рождения!
«У моего сына Артема скоро День Рождения! 28 декабря ему исполняется 6 лет! У ребенка Диагноз ДЦП! И он очень переживает, что его никто, кроме мамы и бабушки, не поздравит… В этом городе мы недавно, и у малыша еще нет друзей! Нет друзей, еще потому, что он не ходит, а ребята его возраста не желают с ним дружить. Его «папа» тоже им не интересуется. И, конечно, не поздравит с праздником! Прошу только об одном - послать поздравительную открытку ребёнку, ведь это не составит большого труда, а Артёмка будет счастлив! Ему будет очень приятно, весело, и познавательно читать ваши открытки. Ведь как раз сейчас Артём учится читать и делает большие успехи!
Давайте поздравим Артема с Днем Рождения!
Давайте подарим ребёнку праздник, ведь каждая улыбка, хорошая эмоция - это маленький шажок к его выздоровлению!».

Открытку вы можете послать по адресу: Россия, Московская область, город Егорьевск, 6 мик-он, дом 11А, кв. 6; индекс 140300 для Артемки в День Рождения!!!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.