Известный актер Дэвид Духовны снялся в рекламе одной из марок российского пива. В видеоролике киноактер, чьи бабушка и дедушка уехали из СССР в США, представляет, что было бы с ним, если бы он родился и вырос в Советском Союзе.
Звезда сериала «Секретные материалы» предстает перед нами в образе советского космонавта, хоккеиста и балетмейстера. Заканчивается реклама фразой «Вам есть, чем гордиться».
Популярные статьи
Бесплатный тест на SARS CoV-2 Пандемия: ожидания и реальность Пандемия: когда предчувствия сбываются Болезненное решение Минздрава Германии «Достойная старость» (онлайн) AstraZeneca – доверие или сомнения? Пандемия и перспективы на рынке труда AstraZeneca: это важно знать! 4 апреля - с католической Пасхой! Открыт Центр технологий будущего