Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11964

Зофи – самое популярное имя в Германии

Как сообщает издание Süddeutsche Zeitung, женское имя Зофи, пережившее пик популярности в XIX веке, а потом пропавшее из обихода между 1930 – 1980-ми годами, снова возвращается в моду. Причем не только в Германии, но также Англии и Ирландии. По подсчетам экспертов, оно оказалось на первом месте по популярности. На втором – Мари. Кстати, полная версия этого имени Мария находится по популярности только на 4-ой строчке. Оно особенно распространено в Баварии, а в Шлезвиг-Гольштейне и Нижней Саксонии почти не встречается. На третьем месте находится имя София (форма имени-победителя), на пятом – Миа, популярность которого не уменьшается долгие годы, передает euromag.ru. Далее идут имена Эмма и Ханна, а также Анна и Эмилия.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии