Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
13833

Куда шли, туда и будем идти

В случае создании «большой коалиции» (Союз + СДПГ) внешнеполитический курс Германии не претерпит значительных изменений, заявила Ангела Меркель после переговоров с президентом Палестины Махмудом Аббасом, передает ИТАР-ТАСС.

Это касается и ближневосточной политики ФРГ. Канцлер призвала Израиль проявить сдержанность в вопросе поселенческой деятельности, которая может представлять угрозу продолжению переговоров по мирному урегулированию в регионе, сообщает rusverlag.de. Успех переговоров напрямую зависит от готовности сторон к компромиссам, считает глава правительства ФРГ.

Кроме того, обсудили лидеры двух стран и ситуацию в Сирии. Международное сообщество должно найти политическое решение конфликта, сошлись во мнении Ангела Меркель и Махмуд Аббас. «Мы должны стремиться к скорейшему проведению «Женевы-2», — отметила канцлер Германии.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе