Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12851

400-летие династии Романовых

Завтра, 10 сентября, в Российском Доме Науки и Культуры откроется фотовыставка, посвященная четырехсотлетию династии Романовых. Открытие пройдет в форме презентации, в рамках которой доктор Элизабет Херш (Elisabeth Hersch) и Грегор М. Шмид (Gregor M. Schmid) расскажут гостям о наследии семейства Романовых, той самой царской семьи, которая сделала Российскую Империю самой большой и одной из самых влиятельных стран мира. На открытии также будет показан отрывок фильма «Фаберже – пасхальные яйца для царей».

Сама выставка продлится до 26 сентября. Особенное место в экспозиции занимает история строительства транссибирской магистрали, которой до сих пор нет аналогов в других странах мира. Также выставка расскажет и о роли немцев в российском прошлом, о процессе электрификации страны и строительстве каналов, больших проектах, ставших возможными только благодаря немецким специалистам.

Выставка пройдет в RHWK по адресу Friedrichstr 176, часы работы: вт. – пят. 14:00 – 19:00, суб. – воскр. 12:00 18:00.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.