Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13995

Пять новинок IFA-2013

6 сентября в Берлине открылась ежегодная выставка достижений в области электроники. Более 1500 различных компаний представляют все, что придумало человечество в течение прошедшего года. Умные холодильники, вежливо напоминающие о выстиранном белье стиральные машины, кофеварки, знающие точное количество сахара, которое нужно добавить в кофе… Всего и не успеешь заметить. Но! Есть на IFA гаджеты, на которые просто необходимо посмотреть. Итак, не проходите мимо!

1.SmartWatch – умные часы от Samsung. Теперь вы можете не только узнать время, но еще и позвонить, отправить электронную почту, вместе с текстами и фотографиями, не вынимая телефон из кармана. Это стало возможным благодаря беспроводному каналу, соединяющему смартфоном с часами.

2.Еще одна новинка от Samsung. Телевизор UHD 98in 4K, который является первым самым большим телевизором, дающим картинку сверхвысокой четкости. Единственный вопрос, который стоит задать себе при покупке – а поместится ли этот «агрегат» в мою квартиру?

3.Music Network by PEAQ. Маленькая черненькая коробочка позволяет слушать вашу любимую музыку одновременно в двадцати различных помещениях. Идеально подходит для вечеринки в… вашем особняке.

4.Xperia Z1 by Sony. Смартфон и фотоаппарат с высококачественной 20-мегапиксельной камерой. Удобная штука для тех, кто собирается звонить и делать отличные снимки одновременно.

5.Galaxy Note 3. Забавная новинка, сочетающая удобства смартфона с неудобствами «phablets». Но главный недостаток изобретения в том, что пользователь рискует быть похожим на героя известного британского шоу Trigger Happy TV, получая входящие звонки.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе