Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13320

Ангела Меркель накажет украинских политиков?

Ангела Меркель накажет украинских политиков?Введение санкций против отдельных украинских политиков возможно только в случае нарушения в стране принципов демократии. Об этом заявила канцлер Германии, выступая на мероприятии Христианско-демократического союза в городе Эрфурт (Тюрингия), передает ИТАР-ТАСС.

Ангела Меркель уверена, внутриполитический кризис в Украине может и должен быть преодолен в процессе диалога между двумя сторонами: властью и оппозицией. Но, подчеркнула Федеральный канцлер, если руководство страны не будет соблюдать «элементарные гражданские права», то ХДС обязательно выступит за «введение со стороны мирового сообщества адресных санкций против угнетателей». Кстати, это заявление не является просто красивыми словами - партия ХДС приняла соответствующую резолюцию.

Также Ангела Меркель выступила с обращением в адрес США. Эти страны (Америка и Европа) должны помогать Киеву в поисках путей решения украинского кризиса. Кроме этого власти Европы и Соединенных Штатов Америки должны обсуждать «мельчайшие нюансы» ради достижения общих целей. «Нам следует сплотить усилия», — добавила Ангела Меркель.

Фото с официального сайта президента Украины

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.