8999

ГРОМКОЕ шоу: розыгрыш билетов

BRASSBALLETT - это не просто название группы. Скорее, это название целого музыкального направления, которое превращает музыкантов в танцоров. Зажигательные, веселые, громкие артисты исполнят на сцене хип-хоп, сальсу, стрит дэнс, танго и многое другое. Все это прозвучит, нет, скорее даже прогремит в TIPI am Kanzleramt.
ГРОМКОЕ шоу: розыгрыш билетов
Звуки, свет, костюмы, движения, танцы, музыка – все это было придумано и поставлено специально для того, чтобы публика не смогла заскучать во время шоу даже на одну секунду! И чтобы после шоу каждый из зрителей смог сказать: да, это стоило того, чтобы быть увиденным!

Команда сайта BERLIN24.RU с радостью проводит розыгрыш билетов. С радостью – потому что всегда очень приятно делиться чем-то по-настоящему красивым и интересным. Итак, у нас в руках 5 билетов (каждый на две персоны) на шоу BRASSBALLETT, которые могут (и должны!) стать вашими! Что для этого надо сделать? Совсем немного! Разместите ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на BRASSBALLETT» и соберите под ней 10 лайков и 10 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Концерт состоится 27 сентября в 20:30 по адресу Große Querallee, 10557 Berlin, TIPI am Kanzleramt.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.