15778

На концерт Земфиры БЕСПЛАТНО!

22.06 – цифры, которые помнит каждый берлинский меломан:



Знаете, по количеству звонков в кассы продажи билетов, по количеству восторженных ахов и охов на улице, по количеству восклицаний «Да это же моя любимая певица!» Земфира опередила большинство современных звезд российской эстрады. И это научный факт. А еще большое чудо – Земфира в Берлине! А это значит, что у каждого из нас есть реальная возможность спеть «вороны-москвички» вместе с ней.

Как оно бывает? Покупаешь билет, и любимый исполнитель у тебя в кармане! А еще бывает по-другому. Билет можно выиграть. И тогда концерт – это не только повод порадоваться, но еще и повод собой немного погордиться.

Команда BERLIN24.RU очень любит дарить бесплатные билеты хорошим людям! И сейчас у нас есть ТРИ билета НА КОНЦЕРТ ЗЕМФИРЫ в Берлине, которыми мы очень хотим поделиться.


Что надо сделать, чтобы получить билет? Все очень просто!

1. Внимательно прочитать эту новость и сделать репост в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники…).

2. С 03.06 по 07.06 читать интересные и полезные новости на сайте BERLIN24.RU в рубрике "Сегодня в новостях". Каждый день мы будем прятать в них по одному слову.

3. В пятницу сложить найденные слова в предложение и отправить на почту free-ticket@berlin24.ru с пометкой «Земфира». Первые три поклонника творчества Земфиры, правильно сложившие слова в предложение, получат билеты! Результаты мы опубликуем на сайте.

Ну что? Готовы побороться за билет на концерт Земфиры?! Тогда читаем первую новость и запоминаем слово (а лучше даже записываем его куда-нибудь).


Желаем всем удачи,

Команда BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе