11155

Советы Германии от ООН

Германию попросили усилить борьбу с проявлением расизма. Но в целом, ФРГ получила удовлетворительную оценку на заседании Совета по правам человека ООН, который состоялся 25 апреля в Женеве.
По сообщению агентства epd, были подвергнуты критике действия спецслужб, расследовавших убийства, совершенные неонацистской группировкой NSU (Национал-социалистическое подполье). Представитель Турции сообщил в своем выступлении, что растущая враждебность по отношению к иностранцам вызывает серьезные опасения трех миллионов турок, проживающих в Германии. Анкара ожидает, что Берлин усилит борьбу с правоэкстремистскими группировками.
Также критиковали действия Германии представители Северной Кореи, Кубы, России и Беларуси. Саудовская Аравия и Пакистан порекомендовали обеспечить более толерантное отношение к религиозным сообществам. В частности, без каких бы то ни было ограничений должна быть разрешена религиозная символика, заявили представители этих стран.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd