13492

ХОББИТЫ ЗАХВАТИЛИ МИР

В Берлине начался показ фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Фильм Питера Джексона, снятый по мотивам произведения Толкина, вторую неделю удерживает первое место в кинопрокате по всему миру. В прошедшее воскресенье фильм буквально «вытащил» из домов миллионы людей.

ХОББИТЫ ЗАХВАТИЛИ МИР Что же так привлекло людей в этой довольно простой истории приключений Бильбо Бэггинса? Однажды к нему в гости приехал его друг волшебник Гэндальф, а вместе с ним 13 гномов. В результате он оказывается участником похода под предводительством Торина Дубощита. Гномы отправляются к Одинокой Горе, чтобы сразиться с ужасным драконом Смогом. Им придётся пройти через Дикие Земли, кишащие орками и гоблинами. В одном из туннелей троллей Бильбо встретит странное существо по имени Голлум, которое изменит не только жизнь самого хоббита, но и судьбу Средиземья.

Фильм рассчитан на зрителей старше шести лет. Детская сказка и одновременно приключенческий блокбастер понравится и детям, и взрослым. После знаменитого «Властелина колец» прошло немало времени. И вот в мировой прокат вышел «Хоббит», которого с тревогой и невероятным интересом ждали во всём мире. О фильме пока судить сложно, но уже есть критические отзывы по поводу формата, в котором он предлагается для просмотра. Это 48 кадров в секунду. Большинству людей это тяжело и смотреть, и воспринимать. Новая киносенсация будет иметь три части, а значит – продолжение следует...

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin