9757

Из Берлина в Таллин и обратно на Flixbus

Из Берлина в Таллин и обратно на  Flixbus

Одна из ведущих и, уж точно – наиболее популярная на данный момент в Германии, автобусная компания Flixbus рассматривает возможность введения в эксплуатацию в первой половине этого года новых маршрутов: Берлин - Таллин, Варшава - Таллин, Прага - Таллин. Министерство экономики и коммуникаций Эстонской Республики подтвердило готовность разрешить использовать упомянутые маршруты для Flixbus.

Таким образом, компания стремится расширить свое присутствие в странах Балтии. Управляющий директор Flixbus в работе на Польшу, Украину и страны Балтии Михаил Леман отметил: «Наш главный приоритет - линии, соединяющие Таллин с другими европейскими столицами. В первую очередь с Берлином и Варшавой».       

Компания «зеленых» автобусов Flixbus (создана в 2013 году) начала активно работать на международном рынке с 2015 года. На сегодняшний день её маршруты пролегают по 29 европейским странам и США. В 2019 году поток пассажиров на ее линиях составил более 60 млн. человек. При этом Flixbus вполне успешно сотрудничает с региональными автобусными компаниями по всей Европе.

Одним из наиболее приоритетных рынков услуг (междугородние и международные перевозки) для компании является Германия.

Фото: © 2020 FlixMobility GmbH

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.