12809

E-Tretroller в тестовом режиме

E-Tretroller в тестовом режиме

С целью изучить спрос на рынке предоставления услуг по аренде E-Tretroller (самокаты на электрической тяге) в отдаленных от центра столицы районах, фирма Circ разместила на севере Берлина, в районе  Weißensee, около 60 электросамокатов. Данный эксперимент рассчитан на два месяца. 

По его завершению фирма Circ совместно с представителями фракции  Свободной демократической партии земли Берлин (Freie Demokratische Partei, FDP), от которой, собственной и исходила данная инициатива, подведут его оценочные итоги. В частности, предполагается определить целесообразность размещения E-Tretroller в отдаленных районах города, эффективность их использования. Более того, будет рассмотрена возможность внедрения факторов мотивации для их владельцев при упорядоченной парковке. В особенности, у пунктов общественного транспорта. Например, вполне определенные скидки при аренде E-Tretroller. 

С настоятельным призывом размещать электросамокаты не только на центральных магистралях городов, но и на их окраинах, обратилось к их арендодателям Федеральное министерство окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности ядерных реакторов Германии (Bundesministerium für Umwelt, Naturschutz und nukleare Sicherheit, BMU). 

А подобных фирм, готовых предоставлять в аренду E-Tretroller, например, в Берлине, уже немало. Среди них Bird, BlueScooters, Circ, Float, Hive, Lime, Tier Mobility и Voi.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.