7192

Ярмарка Berlin Vital 2019

Ярмарка Berlin Vital 2019

Именно таков лейтмотив ярмарки Berlin Vital. Она будет проходить в Берлине с 26 по 28 сентября. Ежегодно, и уже традиционно, это мероприятие «сопровождает» крупнейшее международное мероприятие в столице: знаменитые берлинские малый марафон и марафон (в этом году: 28 и 29 сентября). Здесь же происходит церемония жеребьёвки стартовых мест участников марафонов. 

Участие в ярмарке примут около160 национальных и международных экспонентов. Они представят современные тенденции в области физической культуры. Их основное содержание и цель - укрепление здоровья и развития физиологических способностей людей при помощи самых различных упражнений в сочетании с естественными факторами природы и мерами общественной и личной гигиены. 

Важное внимание отводится на ярмарке и разделам спортивной медицины, здорового питания, функциональной одежды. Не забыты активный туризм и здоровый образ жизни. Понятно, в сочетании со спортивным снаряжением и оснасткой, со всевозможными аксессуарами. Причем, что важно: очень многое из предлагаемой продукции можно опробовать непосредственно на ярмарке, а главное – купить на специальных выставочных условиях

Для всех посетителей предусмотрены самые различные развлекательные мероприятия: и катание на роликовых коньках, и «покорение» стены для скалолазов, и забавные заезды на велосипедах. Для самых маленьких – уготовлена своя собственная «детская страна». 

Вход бесплатный. 

Место проведения ярмарки: Platz der Luftbrücke 5,12101 Berlin. 

Время работы: 26 сентября (четверг) и 27 сентября (пятница)

                          с 14.00 до 20.00.

                           28 сентября (суббота) с 09.00 до 19.00.

Дополнительная информация на сайте: http://www.marathon-expo-berlin.de/

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.