5909

В Blockchain & Bitcoin Conference Germany в Берлине примут участие представители CERN и IBM

4 апреля ивент-компания Smile-Expo впервые проведет в Берлине мероприятие Blockchain & Bitcoin Conference Germany. Оно адресовано энтузиастам криптовалют, блокчейна и ICO — от разработчиков и предпринимателей до маркетологов, инвесторов, юристов. Для участников выступит 17 спикеров из разных стран мира: Германия, Швейцария, Франция, США, Южная Корея.

В Blockchain & Bitcoin Conference Germany в Берлине примут участие представители CERN и IBM

Ключевые спикеры и темы

В конференции примут участие представитель Европейского центра ядерных исследований (CERN), специалист компании IBM Cloud и руководитель регионального подразделения Bitfury Group.

Рене Бостик — эксперт в облачных вычислениях, DevOps и инновациях.  Спикер рассмотрит ключевые постулаты для успешной реализации блокчейна, исследование распределенных реестров на основе бизнес-сети и эталонную архитектуру блокчейн-структуры.

Мануэль Мартин Маркез — представитель CERN, который специализируется на разработке новых технологий и аналике Big Data. Эксперт также участвует межведомственных проектах. Его тема на конференции — применение блокчейна в фундаментальной науке. Также он расскажет о том, как технология может изменить сферу публикаций научных материалов.

Д-р Нина-Луиза Сидлер — партнер в компании DWF (международной юридической фирме) и руководитель международной Blockchain Competence Group. Она будет говорить о перспективах использования токенов и их законодательном регулировании сегодня.

В числе спикеров также Виллем-Жан Брайан (директор подразделения Bitfury Group в Западной Европе), Камбиз Джафари (СЕО и соучредитель Edgecoin.io), Мейнхард Бенн (основатель и СЕО SatoshiPay) и другие эксперты.

Локация

Мероприятие состоится в пятизвездочном отеле InterContinental Berlin. Это фешенебельное современное здание в центре Берлина, в зеленом районе Тиргартен.

Пространство конференции будет разделено на конференц-зал и демонстрационную зону. В демозоне компании-экспоненты продемонстрируют новейшие разработки ПО, оборудования для майнинга и сопутствующих сервисов.

Об организаторе

Мероприятие проводит ивент-компания Smile-Expo — эксперт в организации международных блокчейн-событий. Первая Blockchain & Bitcoin Conference состоялась в 2014 году; за последующие четыре года компания провела более 30 ивентов этой серии.

На 2018 год компанией запланировано свыше 30 мероприятий о блокчейне по всему миру. Среди них Blockchain International Show London, а также Blockchain & Bitcoin Conference в Германии, Австралии, Индии, Израиле, Южной Корее и на Филиппинах.

Программа конференции опубликована на сайте.

Открыта онлайн-регистрация и продажа электронных билетов.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.