7852

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

В воскресенье 10 апреля открывается новая кулинарная школа для детей, а также ресторан для всей семьи с игровой зоной в Берлине.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

10 апреля Вас ждёт незабываемый Кулинарный праздник с множеством сюрпризов и увлекательных развлечений.

Под чутким руководством шеф-повара дети от 3 до 12 лет научатся своими руками готовить вкусные и простые блюда, получат новые знания, а самое главное массу удовольствия! На нашей кухне мы предоставляем детям всё необходимое: свежие, натуральные фермерские продукты, безопасное оборудование, специальную посуду и детскую поварскую форму!

Детская кулинарная школа в Берлине Kinder KOCHSPASS – это магическое место для детей любого возраста! На нашей кухне детям разрешено самостоятельно делать всё: разбивать яйца, посыпать стол мукой, месить и раскатывать тесто, нарезать фрукты и овощи! Kinder KOCHSPASS – это место, где дети могут воплотить свои пожелания, а мамам не нужно заботиться об уборке, а можно расслабиться, наблюдая за творчеством любимых детей, ведь с ними работаю профессионалы!

Специалисты утверждают, что именно эти виды деятельности особенно хорошо развивают мелкую моторику, внимание, самостоятельность и креативное мышление. Такой нестандартный вид обучения даёт возможность детям получить новые полезные навыки с удовольствием и без стресса!

Курс кулинарного мастер-класса в Берлине – это уникальная возможность оригинально и весело отпраздновать детский День Рождения. Вместе с друзьями приготовить меню из нескольких блюд, празднично украсить стол и может быть угостить родителей и гостей собственным именинным пирогом! Что же может быть интереснее?

Наше меню разнообразно по количеству блюд и непременно отвечает вкусам наших юных поварят! В увлекательной и игровой форме мы расскажем детям о полезной, здоровой и вкусной пище, ещё и приготовленной собственными руками! Кухня без границ, для юных поварят, ждёт своих первооткрывателей! 

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

Kinder KOCHSPASS - это семейный ресторан с игровой зоной в Берлине!

В нашем ресторане для взрослых и детей Вам предложат попробовать вкусные, лёгкие и полезные блюда. Наш шеф-повар использует исключительно сезонные продукты первой свежести, фермерские фрукты и овощи. Созданное нашим шеф-поваром меню предлагает богатые витаминами, полезные и сбалансированные кулинарные решения.

В ресторане Kinder KOCHSPASS здоровое и полезное питание – это невероятно вкусно! Мы разработали инновационное «общее меню», как для детей, так и для взрослых! Таким образом, мы постарались мотивировать маленьких гостей на любовь к здоровому и полезному питанию – а кто как не родители покажут пример ребёнку?

У нас Вы можете незабываемо провести семейное торжество, детский праздник или же просто отдохнуть от домашних забот, в то время как дети играют в нашей игровой комнате!

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

Мы будем рады приветствовать Вас по адресу: Binger Straße 9, 14197 Berlin в ресторане Kinder KOCHSPASS с детской игровой комнатой в Берлине, будь то детский праздник, семейное торжество или же просто отдых для всей семьи за чашечкой кофе!

Часы работы: Вт - Сб 12:00 - 20:00, Вс 10:00-20:00

Подробнее на сайте: kinderkochspass.de

Julia Muravieva

Tel. 030 639 630 95
Mob. 0152 54 144 921

info@kinderkochspass.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.