17816

Новый мессенджер от создателя Skype

Новый мессенджер от создателя SkypeWire – новая программа для коммуникации – позиционируется как замена привычной нам программы Skype. Все дело в современной «начинке»: новые методы обработки и сжатия файлов, в том числе медиа, новые протоколы доставки, аудиокодеки и многое другое. В то время, когда Skype все еще базируется на технологии 10-летней давности, передает computerra.ru.

«Skype был запущен более десяти лет назад, многое с тех пор изменилось — мы привыкли к бесплатным звонкам и текстовым сообщениям, и носим в наших карманах полноценные компьютеры. Сейчас самое время создать лучшее средство коммуникации, во всей его возможной красоте и пользе», — заявил Янус Фриис, стоявший у истоков Skype.

Приложение Wire представляет собой кроссплатформенный мессенджер. Оно появилось сразу на всех основных платформах – в виде приложений для iOS, Mac OS и Android.

Фото: macradar.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе