13649

Неделя российского кино стартует в Берлине фильмом Анны Меликян «Звезда»

Юбилейная десятая Неделя российского кино стартует в Берлине сегодня. Фильм-открытие – лента режиссера Анны Меликян «Звезда». С 26 ноября по 3 декабря в Берлине в Российском Доме Науки и Культуры и в кинотеатре во Фридрихсхайне будут проходить показы кино.
Неделя российского кино стартует в Берлине фильмом Анны Меликян «Звезда»
А кроме кино в программе - современный видео-арт (в частности, футуристическая видео-арт-инсталляция известного художника Алексея Беляева-Гинтовта, лауреата премии Кандинского) и живая музыка от голландских диджеев.

«Но самым ярким моментом будет, безусловно, показ фильма Анны Меликян «Звезда» - один из самых оригинальных фильмов года, в котором женские голоса звучат с новой силой, а тяжелые темы рассказываются с необычной легкостью и юмором», - подчеркивают в пресс-службе в Фестиваля.

Расписание показов можно найти на официальном сайте Фестиваля. Неделя русского кино в Берлине стартует сегодня, не пропустите самые интересные, спорные, интригующие фильмы этого сезона.

Источник: newsru.com
Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.