12074

Россия и Германия проводят тайные переговоры?

Меркель: Германия заинтересована в отношениях с Россией. Канцлер ФРГ заявила, что всегда готова вести переговоры с российским лидером Канцлер Германии Ангела Меркель заявила журналистам, что всегда готова продолжать переговоры с Владимиром Путиным.

Европа, по мнению экспертов, не готова вступать в конфликт с В. Путиным. Меркель рассказала, что Германия заинтересована в отношениях с Россией, даже после введения санкций. «Германия в высокой степени заинтересована в разумных и конструктивных отношениях с Россией», - сказала Меркель.

Ранее сообщалось, что Меркель считает, что Россия должна признать тот факт, что Украина может сама свободно принимать решения касательно своей конституции, политики, а также степени самостоятельности своих восточных регионов.

Напомним, что 11 августа власти Германии потребовали от Украины не блокировать поставки энергоресурсов, в том числе газа и нефти, из России в страны Европы.

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.