12259

Надо ли раздеваться под музыку Вагнера?

Эпатировать публику на фестивале классической музыки в Мюнхене собрался Спенсер Туник. Это именно он прославился своими фотосессиями с тысячами обнаженных людей. В конце июня в Мюнхене откроется знаменитый оперный фестиваль, который обещает стать самым скандальным за последние годы. Главное событие – премьера оперного цикла "Кольцо Нибелунга" Рихарда Вагнера. Вот здесь-то и «повеселится» Спенсер Туник. Тысячи людей снимут с себя одежду прямо перед зданием Баварской оперы и образуют живой круг из обнаженных тел. Американский фотограф вопреки традициям Баварской оперы, куда приходили дамы в вечерних платьях и их спутники в дорогих костюмах, решил кардинально изменить стиль.
В планах художника - не только одна «обнажёнка», но и инсталляции с драконами, великанами и знаменитое "золото Рейна". Мюнхенский оперный фестиваль пройдет с 23 июня по 31 июля.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.