18112

Берлин-Москва: театральный мост построен

Не пропустите уникальную возможность, не покидая Берлин посмотреть прямую трансляцию одной из «громких» театральных московских премьер.
Для этого достаточно иметь интернет и регулярно заходить на наш сайт.

Берлин-Москва: театральный мост построен
Приехав в Москву, мы, как правило, бежим в театр. Но как выбрать лучший спектакль, который стоит посмотреть в такой короткий визит, как попасть на него, да ещё на хорошие места? Проблематично... Мы предлагаем вам гениальный выход из положения – впустить московские театры в наши дома здесь, в Германии и больше никогда не расставаться с любимыми с детства актёрами.

Приглашаем вас ознакомиться с афишей, выбрать спектакль, купить недорогой электронный билет, следуя инструкции по оплате, и наслаждаться просмотром, где бы вы ни находились. Все спектакли, представленные в нашей афише, транслируются официально, по договорам с театрами и их партнерами, со всеми необходимыми авторскими отчислениями; оплата билетов осуществляется посредством специальных платежных систем по безопасному соединению и не требует специальных навыков.

Берлин-Москва: театральный мост построен
Итак, это совсем нетрудно: смотрите у нас на сайте выбранный спектакль, (в некоторых театрах самостоятельно выбирая камеру и план просмотра) и вы всегда будете в курсе театральной жизни Москвы, прикоснётесь к традициям русского репертуарного театра. Может быть, вы заранее выберете тот спектакль, который посетите, приехав однажды в Москву, или пойдёте на него во время гастролей Московских театров у нас, в Германии.

Нажмите на кнопку раздела «Театр онлайн», и вы окажетесь в театре имени Евгения Вахтангова, «Маяковке» или театре «Сатиры». Причём в первом ряду на самых лучших местах всего лишь за 6 - 9 евро.

Если у вас возникнут вопросы, - пишите, звоните нам на городской номер 030 609 200 30, и мы всегда вам поможем.

Приятного вам просмотра!

Фото: mayakovsky.ru

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе