11994

Шумахера выводят из комы

Каждый день в СМИ появляется та или иная информация о Михаэле Шумахере. Не утихают слухи и о том, что врачи начали выводить его из комы. Стефан Шабард (Stéphane Chabardes), нейрохирург клиники города Гренобля (Grenoble), который входит в состав хирургической бригады Шумахера, подтвердил, что гонщик находится в фазе пробуждения, передает французский канал «BFMTV».

«Михаэль Шумахер действительно находится в фазе пробуждения, эта информация была подтверждена нейрохирургом Стефаном Шабардом из клиники Гренобля. В рамках стандартной медицинской процедуры врачи понемногу снижают введение седативных препаратов (искусственный наркоз), чтобы попытаться вывести семикратного чемпиона мира «Формулы-1», который до сих пор, в течение 31 дня после его падения во время спуска на лыжах, находится в отделении интенсивной терапии, из состояния искусственной комы», - такое сообщение размещено на портале «BFMTV».

Правда, недавно Сабина Кем, менеджер Шумахера, опровергла всю подобную информацию.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin