11774

Как научиться врать?

Двадцативосьмилетний Патрик Ульмер из Берлина открыл «алиби-агенство» - новый вид бизнеса, построенный на лжи. Своих клиентов предприимчивый бизнесмен учит убедительно врать. То есть врать так, чтобы поверили все: друзья, работодатели, самые близкие люди.

Патрик Ульмер приводит такой пример своей деятельности. Фирма снимает квартиру в Кельне для своего клиента. По легенде, он живет там и работает часть года. Но на самом деле, трудолюбивый товарищ просто ведет двойную жизнь и имеет сразу две семьи в разных городах Швейцарии. Периодически жены приезжают к нему в гости. Тогда самому бизнесмену приходится играть роль коллеги мужа по работе, чтобы все выглядело убедительнее.

Конечно, подобный пример является, скорее, исключением из правил. Чаще всего, предприниматель отправляет «деловые» смс-сообщения, бронирует ненастоящий отпуск и ведет переписку с несуществующих адресов. Сам Ульмер говорит, что спрос на его услуги постоянно растет. Недавно он открыл второй офис в Австрии.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd