14081

7% немцев с Интернетом не знакомы

Оказывается, много людей в Германии до сих пор не понимают, почему на дверях кафе написано Wi-Fi. Для них «Опера» - это название театра, а глагол «погуглить» не имеет никакого смысла…

Почти каждый седьмой немец никогда не заходил в Интернет, передает DW. По данным статистики, в среднем по странам ЕС, каждый пятый человек (в возрасте от 16 до 74 лет) не знаком с Глобальной сетью. Это составляет 22% от всего населения. Данные относятся к 2012 году. Такая картина удивляет, не правда ли?

Германия занимает 7 место в списке из 28 европейских стран. Мы делим это место с Францией и Бельгией, где 7% населения не имеет опыта пользования Интернетом. Для сравнения, шведы оказались самыми «технически прокаченными». Там только 5% граждан с удивлением переспросило «Интернет? Нет, не знаем». А вот в Румынии картина выглядит совсем по-другому. 48%, почти каждый второй житель, никогда не был в Сети.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd