13928

Обама получил разрешение на войну

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия согласится на военное вмешательство в Сирию только при участии Совета Безопасности ООН. Более того, основным условием участия в операции будет доказательство использования отравляющего газа, сообщает агентство «РИА Новости». Путин пообещал, если улики против правительства Башара аль-Асада будут убедительными, то «Россия будет действовать очень решительно». Президент РФ не исключил, что в таком случае Кремль даст согласие на военный удар по сирийскому руководству.

Правда, пока все еще действуют старые договоры между Россией и Сирией. А это значит, что РФ продолжает поставлять туда свое оружие…

Комитет иностранных дел Сената США рекомендует провести ограниченную военную операцию. После слушаний в Вашингтоне, члены Сената приняли резолюцию, которая разрешает военные действия в течение 60 дней. Кроме этого, Барак Обама может продлить операцию на 30 дней. Также, в резолюции сказано, что сухопутные войска не будут направлены в Сирию.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.