14791

«Буря мглою небо кроет...»

«Буря мглою небо кроет...» Как утверждают специалисты, август не будет легким для жителей Земли. Нас ждёт череда магнитных бурь, вызванная мощными вспышками на солнце. Откуда такие беспорядки? Солнце проходит через 11-летний цикл своей активности, поэтому за сутки может происходить около 200 вспышек длительностью до 3 часов.

Первый серьёзный «удар» Солнца следует ждать прямо на днях, 1-2 августа. Но более опасным для здоровья людей станет «возмущенный» период — с 4 по 6 августа. В это время медики рекомендуют воздержаться от поездок, походов на пляж, употребления тяжелой и острой пищи, алкоголя и кофе. Особенно сильно ощутят на себе влияние магнитной бури метеочувствительные люди. У них под воздействием солнечных вспышек могут наблюдаться головные боли, повышенная тревожность и общий дискомфорт организма, предупредили медики. Кстати, помочь в это непростое время может настой березы, который снижает чувствительность к геомагнитным возмущениям.

Внимание, дни плохого солнечного настроения! 1 и 2, 4, 5 и 6, 10, 17 и 22 августа.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.