12373

Кличко в Берлине: Меркель старается всех помирить?

Кличко в Берлине: Меркель старается всех помирить?На следующей неделе в Берлин с визитом приедут лидеры украинской оппозиции Виталий Кличко и Арсений Яценюк, сообщает газета Bild. На переговорах, которые состоятся 18 февраля, будет обсуждаться непростая ситуация в Украине (продолжающиеся протесты против президента Виктора Януковича) и требования оппозиции, одним из которых является проведение в стране конституционной реформы, сообщает DW со ссылкой на газету Bild.

Эльмар Брок, эксперт Христианско-демократического союза (ХДС) по внешней политике в интервью изданию отметил, что «визит Кличко и Яценюка демонстрирует, насколько интенсивно германское правительство заинтересовано в посредничестве в деле урегулирования конфликта на Украине». Также эксперт заявил, что в настоящее время «необходимо использовать все шансы для того, чтобы вывести Украину на путь правового государства».

Фото: tvrain.ru

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.