8664

«Дежурный по стране» в гостях у берлинцев

22 ноября 2013 года вам представится уникальная возможность провести 120 минут с самим Михаилом Жванецким. В эти 120 минут вы останетесь один на один с великим сатириком, чтобы понять, что такое юмор и что такое его отсутствие. Жванецкого, как и классическую музыку, надо слушать живьем!

Михаил Жванецкий даст в этом году два концерта в Германии. Первый – в Берлине под названием «120 минут Жванецкого». Второй – в Дюссельдорфе. Проходит время, меняются люди, только Жванецкий остается всё тем же мудрым и полным искромётного юмора человеком.

«Для меня, без сомнения, Жванецкий такой же гений, как Салтыков-Щедрин или Гоголь, совершено поразительно то, что он пишет. Что до наград, то, конечно же, он достоин самой высокой награды, какая есть в стране. Потому что то, что сделал Жванецкий для России, вообще даже трудно себе представить. А с другой стороны, какая ему награда подходит? Вот опять возникает вопрос. А что, Николаю Васильевичу Гоголю нужна награда?», - так отзывается о Жванецком известный российский журналист Владимир Познер.

Мы так много знаем о Михаиле Михайловиче, что трудно добавить что-то ещё. И всё-таки каждый из нас находит в его словах свой смысл и новые оттенки. Вот, например, одна из любимых вещей Жванецкого: «Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. Нет, он летит, но по-своему. И плюет на вас. И поэтому надо быть очень легким и независимым». Вот такая короткая история для размышлений...

На выступления знаменитого артиста идут и сегодня не просто безудержно похохотать, а посмеяться над собой, послушать тонкие юмористические, а порой и иронические замечания маэстро, посмотреть на происходящее вокруг глазами проницательного «короля» смеха.

Все, кто жаждет встречи с непревзойденным юмористом, должны поспешить, ведь осталось не так много времени!

Концерт «120 минут Михаила Жванецкого» состоится 22 ноября 2013 года, в пятницу в 20:00 в комплексе ICC Berlin, Saal 2, Tribüne. Продажа билетов по адресу: Русские театрально-концертные кассы, Lietzenburgerstrasse 16, 10789 Berlin.

А на днях на нашем сайте стартует розыгрыш билетов на концерт Михаила Жванецкого! Не упустите возможность выиграть бесплатный билет на этого удивительного Артиста!

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.