Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024

Бар-олимпиада “Мозгва” Берлин. Новая игра

Бар-олимпиада “Мозгва” в Берлине. Новая игра
Главная идея игр «Мозгва» - веселый вечер в кругу друзей, легкая атмосфера, непростые, но доступные логическим размышлениям вопросы, много юмора и азарта. «Мозгва» не была задумана как серьезное соревнование для игроков с учеными степенями. Но мы постарались заключить различные виды знаний, логические задачи и задания на сообразительность в необычные вопросы. Просто для того, чтобы все, кто любит пользоваться мозгом, смогли помериться интеллектами с голодными до умственных баталий соперниками. Чтобы все участники были в более или менее равных условиях, мы разработали четкий формат соревнований.
Опубликовано: 26.05.2016
Просмотров: 5363

Бар-олимпиада “Мозгва” в Берлине!

В Берлине открывается бар-олимпиада “Мозгва”
Интеллектуальная бар-олимпиада Мозгва – это серия мероприятий, созданная для активного использования ума. В серии регулярных игр команды-участники соревнуются в ответах на вопросы. Главная идея игр «Мозгва» - веселый вечер в кругу друзей, легкая атмосфера, непростые, но доступные логическим размышлениям вопросы, много юмора и азарта. «Мозгва» не была задумана как серьезное соревнование для игроков с учеными степенями. Но мы постарались заключить различные виды знаний, логические задачи и задания на сообразительность в необычные вопросы. Просто для того, чтобы все, кто любит пользоваться мозгом, смогли помериться интеллектами с голодными до умственных баталий соперниками. Чтобы все участники были в более или менее равных условиях, мы разработали четкий формат соревнований. Он никогда не меняется и позволяет говорить об объективности во время определения победителя. Именно регламент добавляет азарта и делает наши веселые вечера по-настоящему спортивными!
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.