Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Октябрь 2020 / Ноябрь 2020
Сегодня
19.03.2024
Вт20Ср21Чт22Пт23Сб24Вс25Пн26Вт27Ср28Чт29Пт30Сб31Вс01Пн02Вт03Ср04Чт05Пт06Сб07Вс08Пн09

MirMix Orkeztan, Ensemble Polýnushka & DJs

Презентация альбома "Body Language" в Берлине

Берлинский коллектив MirMix Orkeztan отмечает выход своего второго альбома «Body Language» с берлинским фольклорным ансамблем Polýnushka и диджеями DAGVII & Interpaul. «Body Language» - это название второго альбома берлинского коллектива MirMix Orkeztan. Забудьте Google Translate. Самопровозглашённые мессии смешивания мировых музыкальных устоев заново открывают для себя транскультурные средства общения будущего и прошлого здесь и сейчас: потому что лучший способ разрушить языковые и культурные барьеры, это мировая музыка, напичканная современными ритмами, которые вызывают у слушателей экстатические танцевальные движения (от Ска, латиноамериканской музыки, джаза до Драм-н-бэйса)!

Badehaus Szimpla

Revaler Str. 99
10245 Berlin

+49176 43 39 02 24;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль комедия «Ангелы на крыше»

Участницы Comedy Woman в истории о втором шансе

В связи с продолжение распространения коронавирусной инфекции и закрытием залов на карантин, спектакль перенесён на 2021. Новые даты тура согласовываются. Все ранее приобретённые билеты остаются действительными!

В ролях: Екатерина Варнава («Comedy Woman» «Comedy club», «Восемь первых свиданий», «LOVE IS», Студия 17», «Дабл Трабл» и другие). Мария Кравченко («Comedy Woman», «Женщины против мужчин», «Самый лучший фильм 3-дэ» и другие)

Андрей Носков («Кто в доме хозяин», «Моя прекрасная няня 2», «Глянец», «Морские дьяволы», «Проснемся вместе», «Лондонград. Знай наших», «Мужчина во мне», «Между нами девочками» и другие) Катерине дается еще один шанс начать жизнь с начала и она хватается за это предложение судьбы. Но как оказалось у неё еще много сюрпризов для героев этой пьесы. Но вместе, объединившись, они преодолевают все трудности. Делают они это эмоционально, шумно и конечно смешно. Тем более что актеры приглашенные на эти роли и сами являются воплощением юмора — Мария Кравченко, Екатерина Варнава и Андрей Носков. Спектакль идет 1 час 45 минут без антракта.

Ernst-Reuter-Saal

Eichborndamm 213
13437 Berlin

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа Кватро в Берлине 2020

Эксклюзивное выступление под Рождество в Германии

В связи с продолжение распространения коронавирусной инфекции и закрытием залов на карантин, концерт перенесён на 2021. Новые даты тура согласовываются. Все ранее приобретённые билеты остаются действительными!

Кватро — вокалисты с 25-летним стажем (несмотря на свою молодость), оттачивавшие мастерство с детства в хоре Сретенского монастыря, они выступают на крупнейших российских и престижных мировых площадках – в том числе в лондонском Royal Albert Hall. Коллектив выходил на сцену вместе с такими звёздами, как Пласидо Доминго, Дмитрий Хворостовский, Иосиф Кобзон, Майкл Болтон, Алессандро Сафина…

Концерты группы Кватро станут культурным событием как для русскоязычного населения Германии, так и для всех её меломанов, истинных ценителей высокого вокального искусства. Ведь музыка не требует перевода. Рождественские концерты с группой Кватро — это прекрасная возможность подарить своим близким незабываемые эмоции и зарядиться рождественским духом на год вперёд! Концерты в Германии станут одной из жемчужин юбилейного тура Кватро и запомнятся надолго всем, кто присоединится к этому яркому музыкальному мероприятию.

Atze Musiktheater

Luxemburger Str. 20
13353 Berlin

+49 351 3227762;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Макс Барских в Берлине

Макс Барских концерт в Германии и Чехии

Самый гастролирующий и ротируемый на радио певец Макс Барских едет в Германию! С новой программой, которая станет настоящим подарком для всех поклонников! Не пропустите: вас ждёт масштабное зрелищное шоу и несколько часов отборного танцевального саунда. Макс Барских постарается превзойти самого себя! Имя Макса Барских — одного из самых эпатажных и скандальных певцов, покорившего всё постсоветское пространство проникновенным голосом, экстравагантными поступками и отличным репертуаром — хорошо известно широкой публике.

В программе концерта прозвучат лучшие песни артиста из нового альбома, среди которых: «Берега»; «Странная»; «Неземная» и др. Композиции, большей частью выдержанные в стиле 80-х, придутся по душе ценителям разных музыкальных жанров. К слову сказать, последний из вышеупомянутых хитов артиста, «не дождавшись» официального релиза, попал в чарты топовых радиостанций и плейлисты Apple Music, прозвучав в радиоэфирах около 200 тысяч раз за два месяца. Теперь оценить трек смогут и все присутствующие в зале. Приходите, будет круто! Своей энергией певец сумеет зарядить каждого, усидеть на месте будет невозможно! Купить билеты на выступление знаменитого певца по номинальной цене можно прямо на нашем сайте. 

Columbiahalle

Columbiadamm 13 - 21
10965 Berlin

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа «Добраночь» в Берлине

Концерт группы «Добраночь» в Берлине

MirMix Global Music Club представляет презентацию нового альбома культового питерского оркестра «Добраночь» в Privatclub Berlin! Концерт был перенесён с 14 Марта 2020 на 12 Марта 2021. Купленные билеты останутся действительными или могут быть возвращены по месту их покупки.

Последний альбом «Merčedes Kolo» получил "Приз немецких рекордных критиков 2019"! В прошлом году группа отпраздновала свое 20-летие, за их плечами восемь альбомов и посещение с гастролями больше 20 стран!

Репертуар Dobranotch — это жгучая смесь народной музыки разных стран, здесь цыганские, балканские и еврейские мотивы обретают новую интерпретацию, а также русские песни времён расцвета духовых оркестров.

Музыку группы можно услышать в телесериалах, художественных и документальных фильмах. Нередко музыканты спускаются со сцены и играют прямо среди слушателей, как это делали их предшественники, играя на свадьбах лет сто назад.

Группа «Добраночь» была основана в 1998 году во Франции, куда компанию друзей-музыкантов из Петербурга привела тяга к путешествиям и новым музыкальным впечатлениям. После нескольких лет странствий группа вернулась на Родину, чтобы обрести новый состав и новое звучание.

Вход: 19:00 / Начало: 20:00

Privatclub Berlin

Skalitzer Straße 85-86
10997 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Братья Сафроновы в Берлине 2021

Лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы в Германии. Тур 2021

Грандиозное юбилейное иллюзионное шоу для всей семьи! Лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы, знаменитые на весь мир фокусники и иллюзионисты, приезжают в Германию. Невероятное станет реальностью!

Знакомые многим по самой мистической телепередаче «Битва экстрасенсов» Илья, Андрей и Сергей Сафроновы - одни из самых известных иллюзионистов XXI века. Их имена известны во всем мире. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Маги создают на сцене невероятные трюки, которым нет никаких объяснений! За эти годы они получили мировую известность и признание миллионов поклонников. В 2015 году артисты приняли участие в международном фестивале иллюзионистов «Wizard Trophy» и стали победителями в номинации «World Best Big Illusion».

Сейчас Илья, Сергей и Андрей Сафроновы подготовили новою программу, которую назвали "15 лет магии. THE BEST". Это фантастика и масштабность, которые сочетают в себе самые последние технологии. Все это переплетается с магией, иллюзией, волшебством! Это совершенно эксклюзивное шоу, которое не имеет аналогов в мире. Вся идея разработана лично братьями Сафроновыми.

Columbiahalle

Columbiadamm 13 - 21
10965 Berlin

+49 (0) 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль «Путаны» в Берлине

Театр Романа Виктюка в Берлине

Трогательная история о взаимоотношениях драматурга (Ефим ШИФРИН) и проститутки (Екатерина КАРПУШИНА), профессии которых, как выясняется, имеют очень много общего друг с другом.  Мягкая обаятельная постановка со смешными и легкими диалогами, забавной пятеркой клоунов-хулиганов, которые и ведут спектакль, и блистательным дуэтом Ефима Шифрина и Екатерины Карпушиной.

Автор НИНО МАНФРЕДИ. Перевод с итальянского ТАМАРА СКУЙ. Постановка и музыкальное оформление РОМАН ВИКТЮК. Сценография ВЛАДИМИР БОЕР. Костюмы ВЛАДИМИР БУХИННИК. Режиссер по пластике ЛЕОНИД ЛЕЙКИН. Помощник режиссера ГАЛИНА МУЧИЕВА.

Действующие лица и исполнители: ЕФИМ ШИФРИН, ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА, ОЛЕГ ИСАЕВ, КОНСТАНТИН АВДЕЕВ, ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ, ИВАН НИКУЛЬЧА, ПАВЕЛ НОВИКОВ.

Urania

An der Urania 17
10787 Berlin

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Кристина Орбакайте в Берлине

Концерт Кристины Орбакайте в Германии 2021

Заслуженная артистка Российской Федерации, певица и актриса Кристина Орбакайте возвращается на сцены Германии! Вас ждет зрелище мирового уровня с высокотехнологичными спецэффектами, оригинальная постановка и новые версии любимых песен. Костюмы для шоу были созданы в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми». Талант Кристины Орбакайте проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но, в первую очередь, зрители любят Кристину за ее музыкальное творчество.

Многогранный репертуар, к выбору которого тщательно относится певица, состоит из абсолютно разных по жанру и настроению композиций. Обладая высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и репертуаром, полюбившимся миллионам, Кристина не перестаёт заряжать своей энергией и удивлять творческими достижениями! Помимо любимых хитов, зрители увидят номера на новые песни: «Ты мой», «Любовь не продается», «Одна на двоих бессонница», «Пьяная вишня» и другие.

Columbiahalle

Columbiadamm 13 - 21
10965 Berlin

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Skazka Orchestra, Sprengotchki & DJs

Традиционная вечеринка перед первым Маем в Германии

MirMix Global Music Club представляет традиционную в Германии вечеринку "Tanz in den Mai" с концертами групп Skazka Orchestra, Sprengotchki и диджеями в Берлине. Забудьте всё то, что раньше было принято считать сказкой! То, о чем рассказывают ребята–сказочники из группы «SkaZka Orchestra» больше нигде не услышишь. Они удачно миксуют традиции с многогранными экспериментами, которые сами еще не знают, к чему они относятся и куда приведут. Постоянные изменения – их страсть, непредсказуемость – их девиз. Все, чего они хотят – это то, что они делают, и это громко, непредсказуемо и многожанрово. У их историй привкус водки, их тела пропитаны потом, а их музыка незабываемый ободряющий коктейль с нежным привкусом русской меланхолии. Сказочники приглашают совершить путешествие в мир своих ритмов на метле у Бабы Яги, руководствуясь философией – «Танцы до упада!».

Slaughterhouse in der Kulturfabrik Moabit

Lehrter Str. 35
10557 Berlin

+49176 43 39 02 24;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Рок-группа «ЧАЙФ» в Германии

Юбилейный концерт в Берлине

Легендарная рок-группа «ЧАЙФ» выступит в Берлине 20 мая 2020 с программой «Юбилейный концерт», в которую войдут лучшие песни из разных альбомов и те, что давно не звучали на концертах, но широко известны и любимы публикой.

«Оранжевое настроение», «Не спеши», «17 лет», «Аргентина-Ямайка 5:0», «Не со мной» — эти и многие другие хиты «ЧАЙФов» сразу же после выхода занимали верхние строчки музыкальных чартов и становились любимыми песнями не только поклонников творчества группы, но и тех, кто случайно их услышал.

Huxleys Neue Welt

Hasenheide 107-113
10967 Berlin

+49 162 4142693 (10:00-18:00);  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе