Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Март 2019 / Апрель 2019

Фильм "Зимнее утро"

Военная драма | 1966 | 90 мин. | СССР

Режиссер: Николай Лебедев. В ролях: ​Таня Солдатенкова, Костя Корнаков, Николай Тимофеев, Вера Кузнецова и др.

Действие фильма происходит в блокадном Ленинграде. Девочка Катя спасает во время бомбежки незнакомого маленького мальчика, называет его Сережей, и в дальнейшем заботится о нем. Однажды детей навещает капитан Воронов, разыскивающий свою семью. Он узнает сына Митю и удочеряет Катю…

Показ организован при поддержке киностудии "Ленфильм".

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа Звери в Берлине 2019

Концерт группы Звери в Германии в рамках международного тура

В марте и апреле 2019 года в Германии в рамках международного тура состоятся концерты группы «Звери». Поклонники смогут услышать знаменитые хиты с предыдущих альбомов, а также песни с новой юбилейной пластинки «10», выпущенной в октябре 2018.

В этом году, помимо городов России и стран СНГ, в маршрут войдут города Америки и Европы.2018 год стал богатым на события для группы: Рома Зверь дебютировал в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», сыграв лидера группы «Зоопарк» Майка Науменко. Фильм о становлении рок-н-ролла в Советском Союзе и дружбы Виктора Цоя и Майка Науменко вошёл в программу Каннского фестиваля, где Рома Зверь получил почетную награду «Cannes Soundtrack» как музыкальный продюсер. Саундрек к фильму «Лето» вышел в России в августе 2018, а мировой релиз состоялся 30 ноября.В марте 2018 года группа выпустила EP «Вино и космос», а в начале лета вышел мини-альбом песен группы «Зоопарк» – «Звери в зоопарке».

В 2018 Рома Зверь получил премию «Мужчина года» на ежегодной церемонии журнала Glamour. Еще группа была награждена независимой музыкальной премией «Золотая Горгулья».

Во время концертов «Звери» исполнят любимые хиты со всех альбомов, в том числе и с ЕР «Друзья по палате» и «Вино и космос». И, конечно, в программу тура 2019 будут включены рок-композиции с элементами блюза, арта и баллады из нового альбома «10».

Huxleys Neue Welt

Hasenheide 107-113
10967 Berlin

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Аккордеон фестиваль ФИЛНАРМОНИКА-2019

"Аргентина в Целендорфе" Концерт 5 апреля.18 часов

В этом году начинается 5 Фестиваль аккордеонной музыки ФИЛНАРМОНИКА не как обычно в мае, а уже 5 апреля в Паулюс Кирхе.В центре внимания этого фестиваля в этот раз оказалась Аргентина.

За названием "Аргентина в Целендорфе" стоит признанный ведущий эксперт музыки Астора Пиаццоллы исполнитель на Бандонеон и композитор Омар Масса.Он же является в этот концерте музыкальным руководителем. Вместе с ним примут участие Виталий Шаль(гитара),Павлин Нешев (фортепиано) и Юлиус Шван (Скрипка) и также струнный квартет. Музыка этого концерта будет преобладать аргентинских композиторов. Наряду с признанными музыкантами также выступят юные аккордеонисты музыкальной школы Целендорфа в возрасте 8,10.и 15 лет. Максимилиан Кисслинг-8 лет. Евгения Солдатова - 10 лет. Паулина Драутц - 15 лет.

Омар Масса исполнит "Ave Maria" Астора Пиаццоллы вместе с Евгенией Солдатовой и Паулиной Драутц. Максимилиан Кисслинг и Паулина Драутц исполнят сольные произведения.

С недавнего времени Омар Масса переехал в Берлин. И несмотря на сваю активную гастрольную деятельность решил также заняться педагогической деятельностью... Теперь в музыкальной школе открыт класс игры на Бандонеон.

Особенность программы предстоящего концерта заключается и в том что многие произведения

аранжированы специально для этого концерта.

Этот концерт задуман также как акция по сбору средств для приобретения инструментов

Бандонеон для желающих обучатся игре на бандонеон.

Что в итоге означает что вход на концерт "Аргентина в Целендорфе" свободный.

Oсобенность этого концерта заключается не в том что в нём примут участие лучшие музыканты, а в том что с лучшими музыкантами выступит Омар Масса.

Люди услышавшие этого незаурядного музыканта первый раз, часто задают только один вопрос: "Где и когда можно услышать Омара Масса снова.."

Мы можем сегодня на этот вопрос ответить. 19 мaя в берлинской филармонии, но уже с другой программой. А если кому-то из Марцана или Лихтенберга покажется далёким путь в Целендорф. Тогда можно этим людям сказать что целая группа энтузиастов приедут на этот концерт из Котбуса....

Pauluskirche Zehlendorf

Kirchstraße 6
14163 Berlin

030 84 59 15 83;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Драма «Большой»

Драма | 2017 | 132 мин. | Россия

Режиссер: Валерий Тодоровский. В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина и др. Юная талантливая танцовщица Юля Ольшанская из шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета и прочит будущее великой балерины. Путь на легендарные подмостки Большого театра лежит для нее через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет на себя еще более своенравная наставница. Превращение в приму требует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте убедится, что большой балет – это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Военная драма «Балтийское небо»

Военная драма | 1960 | 172 мин. | СССР

Режиссер: Владимир Венгеров. В ролях: ​Петр Глебов, Всеволод Платов, Михаил Ульянов, Ролан Быков, Михаил Козаков, Инна Кондратьева. Одна из суровых страниц Великой Отечественной войны — героическая оборона Ленинграда. В эскадрилью истребителей прибывает новый летчик — майор Лунин. Рассказ о суровых буднях защитников Ленинграда, полных героики и трагизма; о тяжелой доле жителей города, попавшего в кольцо вражеской блокады. В центре повествования — судьбы военных летчиков, которым выпало сражаться в небе над Ленинградом и Балтикой. Показ организован при поддержке киностудии "Ленфильм". Вход по бесплатным билетам.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Новый спектакль-сказка «Аленушка и Иванушка»

Авторская версия театра для детей от 3-х лет

Русские народные сказки радуют малышей с самого раннего детства учиться добру и распознавать зло, любить и побеждать! Герои нашей сказки хоть и являются традиционными народными любимцами, но умеют вдруг совершенно неожиданно понять законы и характер нашего времени, удивить простыми истинами, а также народной мудростью... Этот спектакль создан специально для поддержания русских традиций и народного фольклора, а также для поддержки и развитие родного языка.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

#Неотчётный Концерт

Школа танца и актёрского мастерства DanceArt в Берлине

Школа танца и актёрского мастерства DanceArt приглашает Вас на свой #Непервый, #Небольшой, #Неотчётный концерт.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Ирина Евдокимова (Москва)

Актриса, певица, лауреат международных театральных фестивалей

Московский театр-проект «АртГнездо» представляет актрису, певицу, лауреата международных театральных фестивалей Ирину Евдокимову с концертом-спектаклем «Гимн любви». В концерте прозвучат знаменитые русские и цыганские романсы, песни А.Вертинского, В.Козина, Б.Прозоровского, В.Высоцкого, Б.Окуджавы, песни из фильмов, французский шансон, танго, джаз.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

017643477433;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН В БЕРЛИНЕ

в концертной программе: «И ВНОВЬ ВЕСНА, ГАРДЕМАРИНЫ»

Популярнейший актёр кино и театра певец, телеведущий, конферансье, разноплановый, проникновенный, темпераментный – вот уже 40 лет покоряет сердца зрителей на экране и на сцене, гастролируя с концертами по всей России и за рубежом. На его счету множество ярких кино- и телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях, количество сыгранных в театре и киноролей перевалило за сотню. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ Дмитрия ХАРАТЬЯНА будут представлены: песни из известных кинофильмов, песни из репертуара любимых бардов: Б.Окуджавы, В. Высоцкого, О.Митяева, Ю.Визбора, А.Макаревича и др., стихи русских и советских поэтов: A.Пушкина, Б.Пастернака, Г.Шпаликова, Е.Евтушенко, И.Бродского, Ю.Левитанского и др. Интересные истории из жизни актёра, фрагменты из фильмов с его участием.

Jüdisches Gemeindehaus

Fasanenstraße 79-80
10623 Berlin

0178 244 50 04;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"Строптивые пения"

с Утой Пиллинг, Валерием Функнером и Йенсом-Паулем Волленбергом (Лейпциг)

Необычный концерт в День космонавтики гостей из Лейпцига. „Строптивые пения“ с Утой Пиллинг, Валерием Функнером и Йенсом-Паулем Волленбергом. Программа между кусачим сарказмом и мрачной меланхолией. Вы услышите дуэт ансамбля „Поехали“, исполняющий тексты Йенса-Пауля Волленберга (вокал) и композиции Валерия Функнера (баян). Третьей в их союзе будет уличный музыкант Утта Пиллинг (баян) с песнями и стихами собственного сочинения. Увидеть можно будет так же её графику из зрячих времён. Вечер на немецком языке с особым шармом восточной Германии и любовью к противоречиям.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

017643477433;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре