Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Декабрь 2018 / Январь 2019
Сегодня
16.04.2024
Ср12Чт13Пт14Сб15Вс16Пн17Вт18Ср19Чт20Пт21Сб22Вс23Пн24Вт25Ср26Чт27Пт28Сб29Вс30Пн31Вт01

«Русское Рождество» в Берлине

Концерт Большого Хора Донских Казаков в Берлине

На протяжении многих лет в светлый праздник Рождества Христова Большой Хор Донских Казаков под руководством Петра Худякова дает концерт в Русском доме в Берлине. Профессиональные оперные певцы исполнят православные песнопения в русской певческой традиции. В самом тихом пианиссимо и до самого могучего форте слышится не только умение казаков, но и их славянская душа. Старинные хоралы, по обычаю, поются а капелла. Широкий диапазон голосов только усиливает мистическую глубину этих сакральных песнопений. В программе концерта прозвучат также всеми любимые песни: Вечерний Звон, Калинка, Тройка, Очи Черные, Волга Волга и др.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ВЕЧЕР ТАНГО В БЕРЛИНЕ

С Натальей Тарасовой, Дмитрием Драгилевым, Тимофеем Саттаровым и Андершом Гропом

6-го января, в день рождения композитора, в 17:30 в Большом зале Еврейской общины, Fasanenstr. 79-80, 10623 Berlin-Charlottenburg, выступит хорошо известный в Берлине и за его пределами ансамбль "Капелла Строк", под управлением композитора и пианиста, поэта и историка музыки Дмитрия Драгилёва. Вокальные партии исполняет Наташа Тарасова. Партия аккордеона - Тимофей Саттаров. Контрабас - Андерш Гроп. В программе прозвучат вечнозелёные танго Строка, а также произведения, созданные в этом жанре в разные годы другими мастерами эстрады - нашими современниками и сооотечественниками.

Jüdisches Gemeindehaus

Fasanenstraße 79-80
10623 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Игорь Дункул

Традиционный концерт авторской музыки в Берлине

Приглашаем на концерт уже полюбившегося нашим зрителям композитора и исполнителя Игоря Дункула. Члена союза композиторов Германии и Объединения композиторов пишущих музыку для фильмов (DEFKOM). Композитор и исполнитель Игорь Дункул, дипломант международного конкурса им. Шопена, концертирует как в Санкт-Петербурге и других городах России, так и в Германии, Англии, Швейцарии, Финляндии, Аргентине, США. Пишет музыку к фильмам и спектаклям, а также к балетам и мюзиклам. Выпустил несколько авторских альбомов: «Let´s Fly» -«Полетели», «Импрессионизм» и «Русь уходящая»… На его вечерах постоянный аншлаг. Он исполняет как собственные произведения так и сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, с аргентинским театром (Teatro del Libertador) и многими другими. Концерт за пожертвования.

Königin-Luise-Kirche Waidmannslust

Bondickstraße 14
13469 Berlin

015784580106;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Скрипач Михаил Почекин в Берлине

Концерт-презентация нового сольного альбома "J.S. Bach - 6 sonatas & partitas BWV1001-1006"

Солист Московской государственной академической филармонии, знаменитый скрипач-виртуоз Михаил Почекин, представляет свой новый сольный альбом в салоне Christophori, излюбленном месте берлинских меломанов.

В концерте прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха и Людвига ван Бетховена. За роялем лауреат международного конкурса «Евровидение» Дмитрий Майборода.

Piano Salon Christophori

Uferstraße 8-11
13357 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Хор Турецкого» в Берлине

Документальный фильм и концерт в Берлине

В основе фильма уникальный проект народного артиста России Михаила Турецкого «Песни Победы». Миротворческий исторический марафон, охвативший 3 континента, 8 стран и 10 масштабных музыкальных акций. Известные коллективы, «Хор Турецкого» и арт-группа SOPRANO, исполнили песни о мире, подвиге и любви на главных площадях и знаменитых концертных площадках Европы, Америки, Израиля, Беларуси и России: Берлин, Париж, Вена, Нью-Йорк, Брест, Москва... На этих концертах побывали десятки тысяч зрителей по всему миру, в том числе ветераны – участники Второй мировой войны, чьи истории, сильные и трогательные, звучат в фильме.  Проект не завершен. В 2019 году «Хор Турецкого» вновь отправится в дорогу с «Песнями Победы», объединяющими не только разные поколения, но и весь мир.

Сразу после премьеры фильма состоится тематический концерт арт-групп «Хор Турецкого» и SOPRANO.

Бесплатные билеты можно получить в официальном магазине Kartina.TV Berlin, по адресу: Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin. Часы работы: Пн.-пт.: 10:00 - 14:00, 15:00 - 19:00. ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено!

Zoo Palast

Hardenbergstraße 29A
10623 Berlin

0611 94 49 8000;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Гала-концерт солистов Всероссийского Юношеского Симфонического Оркестра

Художественный руководитель и главный дирижер Юрий Башмет

В 2012 году был создан Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета. В первый состав оркестра вошли 90 юных музыкантов в возрасте от 10 до 22 года из 40 городов России. Оркестр был сформирован на основе уникального по своей идее и масштабам всероссийского конкурса исполнителей классической музыки.

Солисты оркестра -  лауреаты международных конкурсов, ведущие молодые музыканты из различных городов России, являются гордостью российской исполнительской школы.

В программе: произведения В.А. Моцарта, Й. Брамса, А. Глазунова, К. Дебюсси, П.И.Чайковского, Г. Пятигорского, С. Рахманинова, Р. Шумана, К. Сен-Санса, Ф. Крайслера.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа Руки Вверх в Берлине

Руки Вверх в Германии! Лучшее за 20 лет!

К самому масштабному событию за всю музыкальную карьеру коллектива, которое уже называют танцевальным событием года, «Руки Вверх!» шли долгих двадцать лет и, как результат, большой супер тур по Германии в 2019 году Сергей Жуков снова соберет своих фанатов, чтобы хором спеть про студента, крошку и Алешку! Нет причин лишний раз убеждаться в том, что «вечно молодая» музыка «Руки Вверх!» для многих является проводником в юность. Мы приглашаем вас на наши концерты, чтобы потанцевать, спеть хором любимые песни и от души насладиться атмосферой великолепного праздничного шоу!

Columbiahalle

Columbiadamm 13 - 21
10965 Berlin

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Елена Тарасова в Берлине

Концерт освященный Дню Памяти М.И.Глинки

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на концерт посвященный Дню Памяти М.И.Глинки! Будем рады Вашему участию. Вход свободный.

I отделение. М. ГЛИНКА. Ноктюрн Es-dur (1828). Блестящее рондо на тему из оперы В. Беллини «Капулетти и Монтекки» (1831), «Вальс-фантазия» (1839), «Молитва» из цикла «Музыкальные очерки» (1847).

П. ЧАЙКОВСКИЙ. «Ноктюрн» op. 19 NR 4, «Листок из альбома» op. 19 NR 3 «Думка» (русская сельская сцена) op. 59, «Раздумье» op. 72 NR 5.

II отделение. А. ЛЯДОВ «Про старину» (баллада) op. 21. М. МУСОРГСКИЙ «Картинки с выставки».

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Надежда Колесникова в Берлине

За роялем – пианистка-виртуоз Лала Исакова

Великолепная программа Берлинского Концерта - для настоящих любителей классической музыки и вокала! Надежда Колесникова – гастролирующая оперная певица, обладательница изумительного голоса – лирико-колоратурное сопрано, безупречно владеющая уникальной вокальной техникой итальянского бельканто, магистр Флорентийской Консерватории им. Луиджи Керубини, ученица Евы Мартон, Монтсеррат Кабалье, Лучаны Серра, Ренато Брузона и др. осле своего великолепного выступления в Шоу ГОЛОС на Первом канале Надежда Колесникова продолжает с неизменным успехом выступать и давать концерты. На этот раз она порадует своих поклонников очередной сольной программой: "Alles über die Liebe". 

В программе прозвучат: Самые красивые арии и песни о любви В. А. Моцарта, Дж. Верди,Г. Доницетти, Н.Римского-Корсакова, П.Чайковского, М.Глинки, С.Рахманинова, а так же другие музыкальные сюрпризы. За роялем – пианистка-виртуоз Лала Исакова. Стоимость билетов: 15 (11) €.

Schwartzsche Villa

Grunewaldstraße 55
12165 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Концерт юных виртуозов России "РУССКИЙ СУВЕНИР"

В рамках Дней духовной культуры России в Германии

Среди культурных событий, проходящих в рамках Дней духовной культуры России в Германии, представлен уникальный проект «Русский сувенир». В концерте выступят лучшие ученики музыкальных школ России: лауреаты международных конкурсов, многократные участники международных фестивалей. Стоит отметить, что несмотря на юный возраст (от 11 до 18 лет), ребята имеют богатейший концертный опыт как в России, так и за рубежом, впечатляющий список наград, фестивальных и конкурсных достижений, многие из участников являются именными стипендиатами престижных музыкальных фондов. Музыканты представят немецкой публике сложную программу, исполнят произведения как российских, так и зарубежных композиторов. Художественный руководитель музыкальной программы – Лауреат международных конкурсов, пианист Олег Вайнштейн. Бесплатные билеты в кассе РДНК ежедневно с 10 до 19 часов.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.