Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Декабрь 2018 / Январь 2019
Сегодня
29.03.2024
Ср12Чт13Пт14Сб15Вс16Пн17Вт18Ср19Чт20Пт21Сб22Вс23Пн24Вт25Ср26Чт27Пт28Сб29Вс30Пн31Вт01

Елена Воробей в Берлине

Новое грандиозное пародийно-юмористическом шоу в Германии

Впервые Елена заявила о себе в 1991 году на конкурсе актерской песни им. А. Миронова. Тогда у нее, студентки Ленинградского театрального института, не было еще ни своего репертуара, ни должного понимания того, что она будет делать на сцене. Но был кураж. Она нацепила на голову смешную клоунскую шляпку, взяла старенький потертый саквояжик, натолкала туда разноцветных «боа» из мочалок и… вышла. Под музыку из фильма «Кабаре». Лена вовсе не стремилась подражать Лайзе Минелли и спела ее песни по-своему, хотя и на английском языке. Жюри негодовало: как на конкурсе актерской песни можно себе такое позволять? Ни о какой премии, конечно, она не могла и мечтать. Однако публика восприняла артистку иначе и бесновалась так, что приз зрительских симпатий пришлось вручить ей. Сейчас мало кто с успехом занимается пародией. И Лена Воробей ярко выделяется на фоне остальных, наверно, потому, что она не только блистательно владеет внешней стороной жанра — костюмной и манероподражательной, но еще и является великолепной пересмешницей. Ее подвижный голос таит в себе самые непохожие тембры и интонации: Лайзы Миннелли и Лаймы Вайкуле, Аллы Пугачевой и Тины Тернер, Ирины Аллегровой и Маши Распутиной. Голоса кумиров, и наших, и зарубежных, она снимает почти в ноль. Плюс к этому свои собственные оригинально-юмористические тексты, обнажающие сущность того или иного до боли знакомого образа.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Русское Рождество» в Берлине

Концерт Большого Хора Донских Казаков в Берлине

На протяжении многих лет в светлый праздник Рождества Христова Большой Хор Донских Казаков под руководством Петра Худякова дает концерт в Русском доме в Берлине. Профессиональные оперные певцы исполнят православные песнопения в русской певческой традиции. В самом тихом пианиссимо и до самого могучего форте слышится не только умение казаков, но и их славянская душа. Старинные хоралы, по обычаю, поются а капелла. Широкий диапазон голосов только усиливает мистическую глубину этих сакральных песнопений. В программе концерта прозвучат также всеми любимые песни: Вечерний Звон, Калинка, Тройка, Очи Черные, Волга Волга и др.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ВЕЧЕР ТАНГО В БЕРЛИНЕ

С Натальей Тарасовой, Дмитрием Драгилевым, Тимофеем Саттаровым и Андершом Гропом

6-го января, в день рождения композитора, в 17:30 в Большом зале Еврейской общины, Fasanenstr. 79-80, 10623 Berlin-Charlottenburg, выступит хорошо известный в Берлине и за его пределами ансамбль "Капелла Строк", под управлением композитора и пианиста, поэта и историка музыки Дмитрия Драгилёва. Вокальные партии исполняет Наташа Тарасова. Партия аккордеона - Тимофей Саттаров. Контрабас - Андерш Гроп. В программе прозвучат вечнозелёные танго Строка, а также произведения, созданные в этом жанре в разные годы другими мастерами эстрады - нашими современниками и сооотечественниками.

Jüdisches Gemeindehaus

Fasanenstraße 79-80
10623 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Игорь Дункул

Традиционный концерт авторской музыки в Берлине

Приглашаем на концерт уже полюбившегося нашим зрителям композитора и исполнителя Игоря Дункула. Члена союза композиторов Германии и Объединения композиторов пишущих музыку для фильмов (DEFKOM). Композитор и исполнитель Игорь Дункул, дипломант международного конкурса им. Шопена, концертирует как в Санкт-Петербурге и других городах России, так и в Германии, Англии, Швейцарии, Финляндии, Аргентине, США. Пишет музыку к фильмам и спектаклям, а также к балетам и мюзиклам. Выпустил несколько авторских альбомов: «Let´s Fly» -«Полетели», «Импрессионизм» и «Русь уходящая»… На его вечерах постоянный аншлаг. Он исполняет как собственные произведения так и сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, с аргентинским театром (Teatro del Libertador) и многими другими. Концерт за пожертвования.

Königin-Luise-Kirche Waidmannslust

Bondickstraße 14
13469 Berlin

015784580106;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Скрипач Михаил Почекин в Берлине

Концерт-презентация нового сольного альбома "J.S. Bach - 6 sonatas & partitas BWV1001-1006"

Солист Московской государственной академической филармонии, знаменитый скрипач-виртуоз Михаил Почекин, представляет свой новый сольный альбом в салоне Christophori, излюбленном месте берлинских меломанов.

В концерте прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха и Людвига ван Бетховена. За роялем лауреат международного конкурса «Евровидение» Дмитрий Майборода.

Piano Salon Christophori

Uferstraße 8-11
13357 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Хор Турецкого» в Берлине

Документальный фильм и концерт в Берлине

В основе фильма уникальный проект народного артиста России Михаила Турецкого «Песни Победы». Миротворческий исторический марафон, охвативший 3 континента, 8 стран и 10 масштабных музыкальных акций. Известные коллективы, «Хор Турецкого» и арт-группа SOPRANO, исполнили песни о мире, подвиге и любви на главных площадях и знаменитых концертных площадках Европы, Америки, Израиля, Беларуси и России: Берлин, Париж, Вена, Нью-Йорк, Брест, Москва... На этих концертах побывали десятки тысяч зрителей по всему миру, в том числе ветераны – участники Второй мировой войны, чьи истории, сильные и трогательные, звучат в фильме.  Проект не завершен. В 2019 году «Хор Турецкого» вновь отправится в дорогу с «Песнями Победы», объединяющими не только разные поколения, но и весь мир.

Сразу после премьеры фильма состоится тематический концерт арт-групп «Хор Турецкого» и SOPRANO.

Бесплатные билеты можно получить в официальном магазине Kartina.TV Berlin, по адресу: Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin. Часы работы: Пн.-пт.: 10:00 - 14:00, 15:00 - 19:00. ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено!

Zoo Palast

Hardenbergstraße 29A
10623 Berlin

0611 94 49 8000;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Гала-концерт солистов Всероссийского Юношеского Симфонического Оркестра

Художественный руководитель и главный дирижер Юрий Башмет

В 2012 году был создан Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета. В первый состав оркестра вошли 90 юных музыкантов в возрасте от 10 до 22 года из 40 городов России. Оркестр был сформирован на основе уникального по своей идее и масштабам всероссийского конкурса исполнителей классической музыки.

Солисты оркестра -  лауреаты международных конкурсов, ведущие молодые музыканты из различных городов России, являются гордостью российской исполнительской школы.

В программе: произведения В.А. Моцарта, Й. Брамса, А. Глазунова, К. Дебюсси, П.И.Чайковского, Г. Пятигорского, С. Рахманинова, Р. Шумана, К. Сен-Санса, Ф. Крайслера.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа Руки Вверх в Берлине

Руки Вверх в Германии! Лучшее за 20 лет!

К самому масштабному событию за всю музыкальную карьеру коллектива, которое уже называют танцевальным событием года, «Руки Вверх!» шли долгих двадцать лет и, как результат, большой супер тур по Германии в 2019 году Сергей Жуков снова соберет своих фанатов, чтобы хором спеть про студента, крошку и Алешку! Нет причин лишний раз убеждаться в том, что «вечно молодая» музыка «Руки Вверх!» для многих является проводником в юность. Мы приглашаем вас на наши концерты, чтобы потанцевать, спеть хором любимые песни и от души насладиться атмосферой великолепного праздничного шоу!

Columbiahalle

Columbiadamm 13 - 21
10965 Berlin

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Елена Тарасова в Берлине

Концерт освященный Дню Памяти М.И.Глинки

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на концерт посвященный Дню Памяти М.И.Глинки! Будем рады Вашему участию. Вход свободный.

I отделение. М. ГЛИНКА. Ноктюрн Es-dur (1828). Блестящее рондо на тему из оперы В. Беллини «Капулетти и Монтекки» (1831), «Вальс-фантазия» (1839), «Молитва» из цикла «Музыкальные очерки» (1847).

П. ЧАЙКОВСКИЙ. «Ноктюрн» op. 19 NR 4, «Листок из альбома» op. 19 NR 3 «Думка» (русская сельская сцена) op. 59, «Раздумье» op. 72 NR 5.

II отделение. А. ЛЯДОВ «Про старину» (баллада) op. 21. М. МУСОРГСКИЙ «Картинки с выставки».

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Надежда Колесникова в Берлине

За роялем – пианистка-виртуоз Лала Исакова

Великолепная программа Берлинского Концерта - для настоящих любителей классической музыки и вокала! Надежда Колесникова – гастролирующая оперная певица, обладательница изумительного голоса – лирико-колоратурное сопрано, безупречно владеющая уникальной вокальной техникой итальянского бельканто, магистр Флорентийской Консерватории им. Луиджи Керубини, ученица Евы Мартон, Монтсеррат Кабалье, Лучаны Серра, Ренато Брузона и др. осле своего великолепного выступления в Шоу ГОЛОС на Первом канале Надежда Колесникова продолжает с неизменным успехом выступать и давать концерты. На этот раз она порадует своих поклонников очередной сольной программой: "Alles über die Liebe". 

В программе прозвучат: Самые красивые арии и песни о любви В. А. Моцарта, Дж. Верди,Г. Доницетти, Н.Римского-Корсакова, П.Чайковского, М.Глинки, С.Рахманинова, а так же другие музыкальные сюрпризы. За роялем – пианистка-виртуоз Лала Исакова. Стоимость билетов: 15 (11) €.

Schwartzsche Villa

Grunewaldstraße 55
12165 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.