Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Октябрь 2018 / Ноябрь 2018
Сегодня
19.04.2024
Вт23Ср24Чт25Пт26Сб27Вс28Пн29Вт30Ср31Чт01Пт02Сб03Вс04Пн05Вт06Ср07Чт08Пт09Сб10Вс11Пн12

СУРГАНОВА И ОРКЕСТР в Берлине

"Лучшее". Самый гастролирующий коллектив России

Любимцы светской интеллектуальной публики и крупнейших рок-фестивалей, с географией выступлений от Дальнего Востока до Чикаго, собирающие главные концертные площадки Москвы и дающие уютные маленькие концерты для «всех своих» едут в Европу. Основательница дуэта Ночные снайперы, начавшая в 2003 году сольную карьеру, Светлана Сурганова придумала собственный узнаваемый и неповторимый стиль, названный самой певицей и автором большинства песен «VIP-Punk- Decadence». Изящное, красивое, немного хулиганское сочетание классики, рока, эстрады, стихов Цветаевой, Ахматовой и Бродского, других великих русских поэтов, мгновенные, органичные переходы от стиля к стилю, от образа к образу, мелодичность, сочетание несочетаемого и невероятное обаяние Светланы обеспечили группе огромное количество поклонников. Раз побывав на концерте, погрузившись в созданный группой мир музыки, шоу, театра, стихов, зрители навсегда становятся поклонниками группы и уже не пропускают ни один концерт.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ФЕЛИКС ШИНДЕР И ДЕНЬГИ ВПЕРЁД

Odessa Gangsta Folk из Украины

Феликс Шиндер и Деньги Вперед - eдинственные молодые исполнители в стиле Odessa Gangsta Folk. Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. На концертах всегда “живая рыба”. На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор. “Самый кошерный цимес с Малой Арнаутской – Шиндер гарантирует. Держи карман – у нас есть, что туда положить!” Фронтмен Феликс Шиндер – финалист ТВ-шоу “Голос країни” 2015 в команде Святослава Вакарчука и уже именован публикой “королем одесского фольклора”. Выступали на одной сцене с Нино Катамадзе, Майклом Найманом, Карлом Фриерсоном (DePhazz), Святославом Вакарчуком (Океан Эльзы), 5’Nizza, Серебряная свадьба, СКАЙ, Крихiтка, Garden City Movement, совместно с Олегом Скрипкой (ВВ) и Юрием Кузнецовым. Группа активно участвует в крупных международных проектах, масштабных ивентах городов и фестивалях, сольных концертах как в Одессе, так и столице, а также благотворительных и экологических акциях. Участники Odessa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival, Atlas Weekend, Одесского международного кинофестиваля, Woodstock Ukraine, Таки-Да Фест, Kyiv Music Market, Odessa Sea Fest, Цимес Маркет, Фестиваля фестивалей “Хочу в Одессу”, лауреаты премии “Народное признание-2015” в номинации “Музыкальное открытие года”.

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Государственный ансамбль песни и танца «Русский север»

Дни Вологодской области в Берлине

Государственный ансамбль песни и танца «Русский Север», художественный руководитель народный артист России Евгений Максимов, создан в 2010 году на основе двух самостоятельных коллектива, работающих в народном жанре с 1990 года. Ансамбль песни и танца «Русский Север» объединяет высокопрофессиональных музыкантов, танцоров и певцов. Широкий спектр ярких сценических программ раскрывает творческую многогранность ансамбля. В коллективе работают лучшие артисты-универсалы Северо-Запада России, которые не только исполняют головокружительные танцевальные трюки, поют, играют на музыкальных инструментах, но также исполняют драматические роли.

Коллектив отличают: яркие постановки, необычность сценических решений, интересные декорации, костюмы и свет, высокий профессиональный уровень исполнителей. Ансамбль песни и танца «Русский Север» бережно сохраняет, развивает и популяризирует фольклорное наследие и народные традиции Вологодского края. Народные песни, танцы и обряды северного региона России – неизменная составляющая концертных программ ансамбля.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Shantel & Bucovina Club Orkestar Berlin

Shantel в Берлине

22 ноября в легендарном зале SO36 концерт-презентация всемирно известного «короля Балканского танцпола», автор саундтреков к скандальному фильму «Борат» и романтической комедии «Любовь в большом городе» тот, чьи клипы на YouTube имеют миллионные просмотры Shantel & Bucovina Club Orkestar. Вот такими бывают концерты в Германии. На сегодняшний день, 43-летний музыкант Shantel (Stefan Hantel) является значимой величиной в современной клубной культуре – именно его руке принадлежат хиты «Citizen of Planet», «Disco Boy», «Bucovina». Многочисленные музыкальные награды, невероятная востребованность мирового масштаба, успешная гастрольная деятельность, и заслуженное звание поп-идола в ряде стран – пропустить концерт Shantel & Bucovina Club Orkestar было бы просто преступлением против основного девиза меломанов – «музыка без границ!» Фактической родиной артиста выступает Франкфурт-на-Майне, но происхождение его относится отнюдь не к арийской расе – Shantel потомок беженцев из Буковины, что отчетливо прослеживается в характере его музыки. Еще на заре творческой карьеры, будучи начинающим диджеем, Shantel был впечатлен реакцией публики на духовую цыганскую музыку, что впоследствии вдохновило его на работу с цыганскими оркестрами – это и принесло Shantel широкую известность. Музыка, которую он создает, пестрит ссылками на деятельность «Gogol Bordello», Горана Бреговича, и Эмира Кустурицы, но при этом остается крайне своеобразной – широкий стилевой диапазон, узнаваемое звучание, и яркая эмоциональная подача, превращают его творчество в индивидуальную художественную картину.

(SO36) Sub Opus 36 e.V.

Oranienstr. 190
10999 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Ты увидишь меня в окне...»

Творческий вечер Мананы Менабде

Творческий вечер Мананы Менабде «Ты увидишь меня в окне…»

В программе грузинские старинные романсы, собственные романсы и баллады, отрывки из спектакля „ЧЕМОДАН НА ДВОИХ“.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

01764377433;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа MirMix Orkeztan в Берлине

с песнями на 9 языках

Вот уже 9 лет подряд, каждую четвёртую субботу месяца клуб Hangar 49 взрывает все стены этнических предрассудков. Под лозунгом «Смешивайтесь и размножайтесь!» на сцене клуба выступают самые виртуозные артисты мировой сцены. В День Рождения нас порадуют мастера глобальной музыки, резиденты проекта, группа MirMix Orkeztan с песнями, уже, на 9 языках. Так же на сцене группа Calle Mambo с электронной смесью латиноамериканских ритмов, а после нас ожидает шоукейс продюсера NEKI, одного из двух ребят группы ShazaLaKazoo и диджеи DAGVII & Interpaul с программой "Global Beats & Ethno Grooves". Отмечать так отмечать!

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Jaakko Laitinen & Väärä Raha

Концерт балканской музыки из Лапландии

MirMix Global Music Club, Tomato Production и Hangar 49 представляютJaakko Laitinen & Väärä Raha - балканские романсы с душой и преданностью из Лапландии. Специальный гость: Morgan Nickolay (группа Cosmonautix) #КуритьПросимНаУлице. Музыканты Jaakko Laitinen & Väärä Raha проживают в Лапландии. Их музыка - очень индивидуальная и уникальная. Основные ингредиенты: старые и новые балканскими романы, русские романсы и финская музыка "хумппа". С трубой, бузукой, аккордеон, контрабасом и, прежде всего, быстрым пением лидера группы Яакко Лайтинен, пять финнов сбрасывают развязывающую силу сияющих эмоций на сцену. Их восхитительные песни и танцы - это любовь, горькая красота, конечность бытия, воспоминания, надежда, разочарования и стремление к бесконечному счастью. В то же время радость и боль пронизаны мелодиями и текстами, которые обычно идут вместе в жизни.

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Лебединое озеро со сказочницей

Русский Национальный Балет в Берлине

Более 100 лет – неоспоримая популярность у мировой балетной публики, как ни у какого иного произведения классического репертуара. «Эта страсть, которой никто не может стыдиться, так как нигде, как в этой неклассической хореографии Льва Иванова, классический балет достиг своего художественного совершенства» (Хорст Кеглер). В основу сюжета положена старинная немецкая легенда о прекрасной принцессе Одетте, которую злой колдун Ротбарт заколдовал и превратил в лебедя.

Urania

An der Urania 17
10787 Berlin

+4930 21 89 091;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Игорь Дункул в Берлине

"Дункул исполнит Дункула, Дункул исполнит Шопена."

И вновь с нами Игорь Дункул композитор и исполнитель. Дипломант международного конкурса им. Шопена. Игорь Дункул концертирует как в Санкт-Петербурге и других городах России, так и в Германии, Англии, Швейцарии, Финляндии, Аргентине, США. Пишет музыку к фильмам и спектаклям, а также к балетам и мюзиклам. Выпустил несколько авторских альбомов: «Let´s Fly» -«Полетели», «Импрессионизм» и «Русь уходящая»... На его вечерах постоянный аншлаг. Он исполняет как собственные произведения так и сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, с аргентинским театром (Teatro del Libertador) и многими другими. Мы приглашаем Вас на концерты. Каждый первый или третий четверг месяца (6.09 / 4.10 / 1.11 и 6.12.2018) в 20 часов. В Kapelle am Urban вы можете насладится виртуозным исполнением композитора и пианиста Игоря Дункула. Вход свободный!

kapelle am urban

Grimmstrasse 10
10967 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Елена Воробей в Берлине

Новое грандиозное пародийно-юмористическом шоу в Германии

Впервые Елена заявила о себе в 1991 году на конкурсе актерской песни им. А. Миронова. Тогда у нее, студентки Ленинградского театрального института, не было еще ни своего репертуара, ни должного понимания того, что она будет делать на сцене. Но был кураж. Она нацепила на голову смешную клоунскую шляпку, взяла старенький потертый саквояжик, натолкала туда разноцветных «боа» из мочалок и… вышла. Под музыку из фильма «Кабаре». Лена вовсе не стремилась подражать Лайзе Минелли и спела ее песни по-своему, хотя и на английском языке. Жюри негодовало: как на конкурсе актерской песни можно себе такое позволять? Ни о какой премии, конечно, она не могла и мечтать. Однако публика восприняла артистку иначе и бесновалась так, что приз зрительских симпатий пришлось вручить ей. Сейчас мало кто с успехом занимается пародией. И Лена Воробей ярко выделяется на фоне остальных, наверно, потому, что она не только блистательно владеет внешней стороной жанра — костюмной и манероподражательной, но еще и является великолепной пересмешницей. Ее подвижный голос таит в себе самые непохожие тембры и интонации: Лайзы Миннелли и Лаймы Вайкуле, Аллы Пугачевой и Тины Тернер, Ирины Аллегровой и Маши Распутиной. Голоса кумиров, и наших, и зарубежных, она снимает почти в ноль. Плюс к этому свои собственные оригинально-юмористические тексты, обнажающие сущность того или иного до боли знакомого образа.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.