Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 

Супер Бобровы. Народные мстители

Комедия | 2018 | 100 мин. | Россия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко. В ролях: Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Елена Валюшкина, Роман Курцын. Язык: На русском языке. Возраст: 6+

Приключения семьи Бобровых, получившей суперспособности после падения метеорита, продолжаются. Скрываясь от российского правосудия, семейство оказывается в Таиланде, где начинает выступать в цирке-шапито. Казалось бы, живи да радуйся – море, солнце, фрукты, пляж. Но нет. Бобровы мечтают вернуться на Родину, вот только для этого нужно сделать что-нибудь выдающееся. На помощь приходят, а вернее прилетают злые инопланетяне, от которых суперБобровым придётся всех защитить.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль "Человек из Подольска"

Theater Co Berlin в рамках проекта «Русские читки»

Theater Co Berlin в рамках проекта «Русские читки» представляет лауреата премии «Золотая маска» 2018, пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска». Представление идет без антракта 1,5 часа, на русском языке. Режиссёр: Ольга Окрепилова. В ролях: Александра Пяткова, Себастиян Антон, Владимир Штеба, Александр Мамонтов, Андрей Ваничев. Вход: добровольное пожертвование.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

01764377433;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Олег Погудин в Берлине

Концерт Олега Погудина в Берлине

Народный артист России Олег Погудин представит концертную программу: «Трагический тенор эпохи», в основу которой легли песни легендарного Александра Вертинского и других именитых исполнителей – П. Лещенко, Ю. Морфесси, В. Козина, а также песни и танцевальная музыка начала XX века. Размышляя о трагических событиях вековой давности, Олег Погудин предлагает зрителям пройти дорогами артистов и поэтов начала двадцатого столетия, чьи песни были так красивы, а судьбы так драматичны, что мы до сих пор ими восхищаемся. Это история-воспоминание о «трагических тенорах эпохи», о «бродягах и артистах», которые одной только песней сформировали облик своего пленительного и бурного времени, и ушли, оставив нам в наследство только любовь. Олег Погудин по праву признан «серебряным голосом России». С самого начала карьеры этого певца отличают принципы: выверенный репертуар, серьёзный подход к творчеству и музыкальному стилю, стремление к эстетическим идеалам XIX века. В своих выступлениях артист сочетает самые разные жанры: романсы, авторская и эстрадная песни и не только. Но неизменным остается путь служения высокому искусству. На протяжении уже трех десятилетий Олег Погудин бесспорно является ведущим исполнителем в жанре романса и лирической песни.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа Ленинград в Германии

Группировка Ленинград в Берлине

«Ленинград» — как день рождения или новый год — только раз в году, но заряжает на год вперёд! В 2018-м — с новой программой «20 18+» и новым, глобальным размахом: 31 октября в берлинском Темподроме, а 4 ноября на лучшей площадке Дюссельдорфа Mitsubishi Electric Halle! Билеты на группировку Ленинград в Германии уже в продаже!

Группировка Ленинград путешествует по Европе. Свежие треки и легендарные хиты, а также море положительных эмоций от одного из самых эпатажных российских музыкальных коллективов. Билеты на концерты Ленинград в Берлине и Дюссельдорфе мы рекомендуем покупать заранее. Заказ оформляется без предварительной регистрации.

Tempodrom

Möckernstraße 10
10963 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Игорь Дункул в Берлине

"Дункул исполнит Дункула, Дункул исполнит Шопена."

И вновь с нами Игорь Дункул композитор и исполнитель. Дипломант международного конкурса им. Шопена. Игорь Дункул концертирует как в Санкт-Петербурге и других городах России, так и в Германии, Англии, Швейцарии, Финляндии, Аргентине, США. Пишет музыку к фильмам и спектаклям, а также к балетам и мюзиклам. Выпустил несколько авторских альбомов: «Let´s Fly» -«Полетели», «Импрессионизм» и «Русь уходящая»... На его вечерах постоянный аншлаг. Он исполняет как собственные произведения так и сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, с аргентинским театром (Teatro del Libertador) и многими другими. Мы приглашаем Вас на концерты. Каждый первый или третий четверг месяца (6.09 / 4.10 / 1.11 и 6.12.2018) в 20 часов. В Kapelle am Urban вы можете насладится виртуозным исполнением композитора и пианиста Игоря Дункула. Вход свободный!

kapelle am urban

Grimmstrasse 10
10967 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Литературно-музыкальная композиция “Времена года”

К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

Лауреаты международных конкурсов: Александра Сафонова (cопрано, художественное слово), Владимир Иванов-Ракиевский (фортепиано). В программе: проза И. С. Тургенева, отрывки из очерка "Лес и степь", русские романсы , в их числе 6 романсов на слова И. С. Тургенева. "Утро туманное...". Исполнители: Александра Сафонова, сопрано. Окончила Астраханскую и Московскую консерватории, стажировалась в Римской консерватории Св.Цецилии, Центре барочной музыки в Версале, в Зальцбурге. Выступает как камерная исполнительница с авторскими музыкально-поэтическими композициями по страницам русской и зарубежной классики. Владимир Иванов-Ракиевский, фортепиано. Лауреат международных конкурсов в области исторического и современного фортепианного исполнительства. Окончил Московскую консерваторию, аспирантуру в Ганновере и Цюрихе. Пропагандист современной фортепианной музыки, также специализируется в историческом исполнительстве на фортепиано. Художественный руководитель проектов исторического и современного исполнительского искусства.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"TraumesHeimat"

Документальный спектакль в Берлине

"TraumesHeimat" - документальный спектакль в Берлине. Трогательный рассказ о судьбах немцев России, в основу которого положены истории шестерых переселенцев. Режиссёр: Наташа Бондарь. В ролях: Michal Florczyk, Julia Gorr, Georg Haubner, Eugen Knecht, Alexandra Pyatkova, Elizabeth Rudi.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

030 44308175;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Барбоскины в Берлине

Барбоскины в Германии — «Новая миссия Барбоскиных»

Всем малышам и родителям и дедушкам и бабушкам! Барбоскины едут в Германию с новым шоу «Новая миссия Барбоскиных»! Не пропустите премьеру спектакля «Новая миссия Барбоскиных»! Компьютерная графика, узнаваемые красочные костюмы, заразительные песни в сочетании с филигранным искусством исполнителей – подарят всем гостям праздника неизгладимые впечатления. В представлении участвуют настоящие театральные и цирковые артисты и любимые персонажи всех детей – Барбоскины в Германии! Оригинальный сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам Земли. Беспощадные злые герои Эпидемия Ознобовна и Насморк Вирусович угрожают всему миру. Необходимы срочные меры! При помощи чудесного «слайпа» Барбоскины связываются с собаками из Китая, Франции и Австралии. Везде ждут их помощи, и отважная семья совершает стремительное кругосветное путешествие. Только совместными усилиями со зрителями – юные Барбоскины смогут победить коварных врагов. Приходите на представление. Барбоскиным нужна ваша помощь!

Fontane-Haus Kulturzentrum

Königshorster Straße 6
13439 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Фильм «НАНУК» на русском языке в Берлине

Драма | 2018 | 96 мин. | Германия, Франция, Болгария

Оригинальное название: Ága. Режиссер: Милко Лазаров. Окруженная бескрайней ледяной пустыней Якутия кажется едва ли пригодной для жизни, но в тоже время поражает своим великолепием. Здесь в юрте из шкур северных оленей много лет живет семья инуитов - Седна и Нанук. Их одинокие и суровые будни состоят из охоты и рыбалки. Они немногословны друг с другом. Выжить становится все сложнее, так как немногочисленные животные вокруг вымирают от таинственной болезни. Единственная связь с цивилизацией и дочерью Агой – их сын, который регулярно навещает родительскую юрту. Ага покинула семью много лет назад. Нанук хочет увидеть дочь еще хотя бы раз и, несмотря на многие препятствия, отправляется в дальний путь из снежной пустыни в цивилизацию, к дочери.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Фильм «Короткие волны» на русском языке в Берлине

Драма, комедия | 2017 | 80 мин. | Россия

Режиссер: Михаил Довженко. В ролях: Северия Янушаускайте, Ивар Калныньш, Павел Баршак, Екатерина Ю. Волкова, Алекс Дубас, Евгений Гришковец, Евгений Маргулис. Музыка: Владимир Пресняков мл., Артем Васильев. Язык: С английскими субтитрами. Возраст: 16+ Увлекательный альманах, состоящий из пяти новелл, каждая из которых посвящена радио. В нашей жизни радио играет самые различные роли, даже если мы сами этого порой не замечаем. Оно становится инструментом влияния на массы или помощником в проявлении чувств. Оно может превратиться в разменную монету в личных отношениях или стать лакмусовой бумажкой в сложных социальных ситуациях. Короткие волны пульсируют в венах нашей вселенной... В фильме состоялось сразу несколько дебютов. Впервые в качестве кинокомпозитора выступил Владимир Пресняков мл., а для знаменитого российского рок-музыканта Евгения Маргулиса участие в картине стало актерским дебютом. 

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.