Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 

«Звёздный дождик» в Берлине

17. международный фестиваль-конкурс детско-юношеских коллективов

З мая 2018 года в большом концертном зале Русского Дома Науки и Культуры состоится 17. международный фестиваль-конкурс детско-юношеских коллективов «Звездный Дождик».

Юные таланты из разных стран - Германии, России, Литвы, Украины, Израиля и Казахстана выступят в различных номинациях - вокал, инструментальная музыка, классические и народные танцы. Начало конкурса в 15 часов.

С 15.00 до 20.00 приглашаем всех всех всех, маленьких и взрослых зрителей в Русский Дом. Вы увидите выступление молодых артистов, а также сможете «поболеть» за своих фаворитов.

Стоимость билета 5 евро. Билет можно приобрести в кассе Русского Дома в течении всего времени.

Вас ждут незабываемое музыкальное шоу, весеннее настроение и море впечатлений!

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49(0)30 22 00 28 76;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

„Необузданное слово“

Премьера нового цикла литературных чтений

Первый авторский вечер из серии «Необузданное слово». В программе: выступление капеллы «Strock» и Наташи Тарасовой (русское танго), стихи и проза Дмитрия Драгилева и Сергея Штурца в исполнении авторов. Для большинства не является тайной, что слово и музыка тесно связаны друг с другом. Можно сказать, что музыка – это слово. И наоборот: слово – это музыка. Наша новая серия чтений «Необузданное слово» - это диалог музыки и литературы. Исходя из идеи серии концертов «Необузданная классика», предполагающей создание платформы для общения музыкантов с публикой на равных, мы делаем ещё один шаг вперед, выдвигая в центр внимания речь, или, вернее говоря, слово в буквальном его смысле. В Берлинском клубе «Авиатор» прозвучит русское танго. Играет «Капелла Строк» с великолепной певицей Наташей Тарасовой и с литературным сопровождением Дмитрия Драгилёва, который является сегодня одним из наиболее значительных русскоязычных авторов Берлинского региона и Германии в целом. Одновременно он – высокопрофессиональный джазист и является экспертом в вопросах, касающихся джаза и танго в Советском Союзе. В 2008-м году он опубликовал в Санкт-Петербурге книгу «Лабиринты русского танго», единственную в мире по этой теме.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

015774739186;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Мюзикл «Незнайка»

Музыкальный руководитель - Влада Горбачёва

Детская Шоу-группа «Витаминка» (дети от 3,5 до 14 лет) представляет мюзикл «Незнайка» по пьесе Николая Носова. Музыка Григория Гладкова. Музыкальный руководитель - Влада Горбачёва. Хореограф - Елена Линке. Незнайка, Знайка, Цветик , Пилюлькин и прочие обоятельные «коротышки» отправляются в путешествие на воздушном шаре. Действующие лица и исполнители: Незнайка - Антон Состин, Знайка - Кофман Габриэль, Пилюлькин - БикчентаевТимур, Гусля - Кибец Эмма, Цветик - Бурат Фёдор, Пончик - Алкан Денис, Тюбик - Кап Ринана, Синеглазка - Монтик София, Пулька - Веселова Сара, Винтик - Купфер Константин, Шпунтик - Веселов Элиас.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Ensemble Polýnushka

Весенний концерт ансамбля Полынушка в Берлине

Аутентичный русский и украинский фольклор. В программе весенние обряды, свадебные и лирические песни, хороводы разных регионов России и Украины. „Полынушка“, основанная в июле 2004 года в Берлине, является первым вокальным ансамблем аутентичного русского фольклора в Германии. Участники ансамбля,- музыканты из разных стран (Россия, Украина, Болгария), увлечённые русской музыкальной культурой. Мы стремимся, насколько это возможно в современном контексте, сохранять и передавать дальше эту музыкальную традицию, чтобы поделиться красотой и глубиной русского деревенского пения с другими.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

0176 43477433;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Jah Khalib в Германии 2018

Jah Khalib в Берлине и Ганновере

Публика, хорошо знакомая и любящая русский хип-хоп, получит уникальную возможность познакомиться с алма-атинским исполнителем Jah Khalib. Талантливый молодой Jah Khalib представляет собой неиссякаемый источник вдохновения, завораживающий поклонников и фанатов негромким голосом с выраженной хрипотцой и лирическими рифмами. Русский рэп от Jah Khalib — очень красивый, душевный и романтический. В Казахстане этот исполнитель признан одной из самых ярких и талантливых звезд рэп-тусовки. Но амбиции молодого артиста влекут его на просторы Российской Федерации, где он уже успел по сотрудничать с отечественными звездами. В его активе совместные работы с МОТ — «воспитанником» Black Star Inc., группой «Каспийский груз» и другими российскими исполнителями. Концерт Jah Khalib обещает стать ярким и незабываемым событием. Певец исполнит свои хитовые композиции, так полюбившиеся его российским поклонникам, а также новые работы, подтверждающие его звание битмейкера-самородка и восходящей звезды российского рэпа.

E4 Club Berlin

Eichhornstraße 4
10785 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Хор Турецкого и «SOPRANO» в Берлине

Исторический марафон Песен Победы

6 мая на площади Жандарменмаркт в рамках исторического марафона состоится масштабная миротворческая акция Хора Турецкого и коллектива «SOPRANO» «Песни Победы». В самом сердце Берлина прозвучат песни о мире, подвиге и любви. Проект «Песни Победы» был создан в 2015 году в рамках 70-летия Победы и впервые состоялся в Москве на Поклонной горе, собрав 150 тысяч человек. Проект направлен на развитие культурных связей, а также укрепление дружбы между столицами мировых государств. Это акция против насилия, войны, и конечно же, терроризма. Начало в 19.00, вход свободный по пригласительным билетам на сайте: biletkartina.tv

Gendarmenmarkt

Französische Straße 25
10117 Berlin

0611 94 49 8000;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«КАЛИНОВ МОСТ» в Берлине

Юбилейный тур в Германии

Поклонников русского рока ждет по-настоящему добротная и умиротворяющая атмосфера, но при этом не позволяющая расслабиться. Кроме новых песен, прозвучат лучшие хиты за все десятилетия творчества. Группа «Калинов Мост» – явление на российской музыкальной сцене уникальное. Те, кто хоть раз бывал на их концертах, знает, что достижения ансамбля отнюдь не исчерпываются такими знаменитыми хитами, как «Родная», «Девочка летом» или «Уходили из дома». Их песни могут быть и воинственно мужественными, и пронзительно лирическими, созерцательными и поднимающими дух. Уже в конце 1980-х программами «Надо было» и «Вольница» партизанский рок-отряд из Сибири заслужил титул легенд русского рока. С тех пор за почти тридцатитрёхлетнюю историю «Калинов Мост» записал целый ряд знаковых для отечественной музыки пластинок. Русско-шаманский фолк-рок прорыв «Выворотень», хитросплетённая таинственно-героическая «Дарза», этнико-эпический изящный «Пояс Ульчи», классически-мощное «Оружие», эпохально-прекрасный лирический «SWA»…

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 7544 966 8936;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Брендон Стоун в Берлине

Концерт Брендона Стоуна в Берлине

11 мая в концертном зале Российского дома науки и культуры выступит Брендон Стоун с большой, двухчасовой новой программой «Я снова верю» в сопровождении музыкальной группы. В концерте примут участие специальные гости: Sandhy Sondoro (Индонезия), Григорий Юрченко (Россия). Брендон Стоун на сцене с 4-х лет. В его репертуаре более 800 музыкальных произведений на 13 языках мира. Композитор и исполнитель, полуфиналист ТВ-проекта "Голос-6" на Первом канале (Россия). Брендон также полюбился зрителям за многолетнее участие в вечерах Михаила Николаевича Задорнова. Его песни поют Ани Лорак, Тина Кароль, Эмин, Лада Дэнс, Вадим Казаченко, Сати Казанова. Его дуэты в соавторстве с коллегами: Ирина Дубцова ("Игра теней"), Вахтанг ("Она") набрали миллионные просмотры и ротировались на радиостанциях. Двукратный обладатель Grammy, автор саундтрека к голливудскому фильму - мировые достижения Брендона.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Red Square Festival

Новый немецко-русский фестиваль в Берлине

Объединить музыку, искусство и гражданские проекты – цель нового междисциплинарного фестиваля. Red Square Festival пройдёт 12 мая на нескольких сценах в здании Культурфабрик Моабит в Берлине. Хедлайнер фестиваля - Трубецкой из Минска. На сцене Sloughterhouse выступят также берлинские Mirmix Orkeztan (Global Grooves), Polly Tikk (French-Russian Indie) и Los Spätkaufens (Chile-German Flamenco & Swing), Владимир Каминер и Руссендиско, несколько берлинских техно-диджеев, включая Sabrina Mue из Kattermukke, Gutter из Mandatory Records. Кроме огромной вечеринки участников ожидают фото-выставка, арт-шоу, инсталляция от Steffen Brenn, poetry и литературные перформансы от Genia Markova и Dmitry Vachedin. Для любителей party like a Russian организован приём с икрой и шампанским. Утром и днём для семей с детьми пройдут воркшопы по апсайклингу, рисованию и истории развития изобразительных искусств, кулинарные сессии и дискуссии о билингуальном воспитании. Параллельно эксперты и предприниматели представят инновационные проекты, платформы по гражданскому образованию и стартапы от социальных предприятий Берлина и стран Восточной Европы. Форум завершится воркшопами по диджитализации гражданской сферы, медиа, культуре памяти и дискуссией о правом популизме в Европе. Фестиваль проводится командой художников, гражданских активистов и инноваторов на идейных началах.

Kulturfabrik Moabit

Lehrter Str. 35
10557 Berlin

+49 30 89759175;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Гала-концерте "Шаг навстречу"

Необычный концерт в Берлине «Шаг навстречу»

Культурный центр «Апплаус-Берлин» приглашает вас 12 мая 2018 года в 16:00 в большой зал Российского дома науки и культуры на наш необычный концерт «Шаг навстречу». Необычность его заключается в том, что это наше видение концерта через мир театра. В концерте примут участия различные детские коллективы Берлина: Театральная мастерская Марка Шмаль,танцевальный ансамбль «Regenbogen», танцевальный ансамбль «Калинка», танцевальный ансамбль «Стория», школа танца и актёрского мастерства DanceArt, BrukStudio by Liederleis Musik production, вокальный ансамбль студии детского музыкального творчества "MiDiAl, музыкальная школа Стаса Варшавского, композитор и пианист Игорь Дункул.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.