Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Июнь 2017
Сегодня
28.03.2024
Чт01Пт02Сб03Вс04Пн05Вт06Ср07Чт08Пт09Сб10Вс11Пн12Вт13Ср14Чт15Пт16Сб17Вс18Пн19Вт20Ср21

Фотовыставка «ЗАПОВЕДНАЯ ПРИРОДА РОССИИ»

посвященная 100-летию заповедной системы

Приглашаем Вас 12 июня в 18:30 на выставку «ЗАПОВЕДНАЯ ПРИРОДА РОССИИ», посвященной 100-летию заповедной системы, Году особо охраняемых природных территорий и Году экологии в России! Заповедная природа России – гордость нации. В нашей стране создание заповедников, национальных парков, заказников, памятников природы – традиционная и эффективная форма решения глобальных и локальных экологических проблем. Сегодня общая площадь всех особо охраняемых природных территорий России составляет 11,4% всей территории страны – это 206,7 миллионов гектаров! На заповедных территориях восстанавливается численность зубров, фактически уничтоженных во время Великой Отечественной войны, дальневосточных леопардов и амурских тигров, испытавших мощнейший браконьерский прессинг, очищены от бытового мусора местообитания белых медведей на просторах Арктики, возрождаются традиционные ремёсла малочисленных народов, чья жизнь неотделима от дикой природы. Здесь расположен высочайший в Евразии и один из самых активных вулканов – Ключевская сопка, единственная на этом континенте Долина гейзеров, самое большое в мире хранилище пресной воды – озеро Байкал. Просили бы сообщить о Вашем участии до 10 июня по электронному адресу kozaeva@russisches-haus.de

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 22 52;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«ЭТНИЧЕСКАЯ РОССИЯ. СИБИРЬ»

Этнокультурная концертная программа в Германии

С участием лауреатов Международных конкурсов этнического певца Руслана Ивакина /Республика Хакассия/ и Театра танца и костюма "ЭДЕГЕЙ" /Республика Тыва/. Программа подготовлена Межнациональным гуманитарным партнерством «Общий Мир» /группа компаний/ в рамках Фестивального молодежного этнокультурного проекта «Родная Россия». Этнокультурная концертная программа «ЭТНИЧЕСКАЯ РОССИЯ. МАГИЯ СИБИРИ» является редкой возможностью познакомится с уникальными вокальными (горловое пение) и танцевальными традициями культуры народов России. Это красочное костюмированное, поистине незабываемое вокально-танцевальное этническое шоу с использованием древних традиционных инструментов и современных музыкальных технологий не оставляет равнодушными ни одного зрителя как в России, так и за рубежом. Несомненно исполнение этнических песен в современной музыкальной обработке только в форме «живой голос» надолго остаются в памяти благодарного зрителя.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

03020302320;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Viva Opera в Берлине

Оперные партии в исполнении Марии Гулегиной и Юсифа Эйвазова

Популярные сцены оперной классики полные драматизма, трагизма и страсти, будут представлены берлинской публике двумя выдающимися голосами современности – сопрано Марией Гулегиной и тенором Юсифом Эйвазовом, которые исполнят арии и дуэты из произведений итальянских композиторов позднего романтизма. Мария Гулегина – одна из известнейших оперных певиц нашего времени. Критики называют ее «русской Золушкой», «русским сопрано с Верди в крови» и «вокальным чудом». Сила, тепло и энергия драматического сопрано певицы, ее выдающиеся актерские способности по достоинству оценены оперными антрепренерами, критиками и аудиторией ведущих театров мира. Юсиф Эйвазов – выдающийся драматический тенор с блистательным, мощным, заметно итальянизированным голосом. Он выступает на сценах знаменитых оперных театров мира, таких как «Метрополитен» опера, «Ла Скала», «Большой Театр», Венская, Берлинская, Парижская опера и других. В октябре прошлого года Юсиф Эйвазов дебютировал в опере «Манон Леско» на сцене Большого Театра в дуэте с неотразимой сопрано и главной женщиной в жизни Юсифа - Анной Нетребко, супругом которой он является.

Philharmonie Berlin

Herbert-von-Karajan-Strasse 1
10785 Berlin

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Юный Шерлок

интеллектуально -, развлекательно-познавательная, командная и семейная игра

Российский Дом науки культуры в Берлине совместно с "Дом Шерлока в Берлине" предлагает Вам и вашим детям принять участие в командном турнире "Юный Шерлок " для участников от 13 до 16 лет. Участие для детей совершенно бесплатное . "Дом Шерлока "интеллектуально - , развлекательно-познавательная, командная и семейная игра. Турнир - это не просто весёлое время препровождения, но и возможность получить опыт и ценные призы. Например, билеты в кино и театр. Торопитесь, Количество мест ограничено! Предварительно зарегистрировать себя или целую команду можно и нужно на сайте дом шерлока.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

0179 5500504;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Концерт группы Selo i Ludy в Берлине

С частично новым составом

Hangar 49 при поддержке Flast Entertainment представляют концерт группы Selo i Ludy в Берлине. С частично новым составом группа зажигает еще больше, саунд сочнее, танцульки зажигательнее! «Село i Люди» появились на украинской сцене не так давно. Музыканты стали известными благодаря масштабному шоу «Україна має таланти». Они проявили себя в четвертом сезоне проекта. Группа исполняет кавер-версии хитов разных лет на свой манер, смешивая славянскую культуру и рок-н-рольные ритмы в одно целое. Задействованы такие инструменты, как аккордеон, балалайка, барабаны и бас-гитара.

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

+49 (0) 176 63 04 74 71;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

фильм «Прощание с Матёрой»

Вечер российского кино в Берлине

Вечер российского кино. 19 июня 2017 года в 18 часов. Фильм «Прощание с Матёрой» и творческая встреча. 1983 год, режиссёр: Элем Климов. Встреча с историком кино проф. Оксаной Булгаковой. Ведущий: Пауль Вернер Вагнер. Фильм на немецком языке.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 22 52;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов в Берлине

Сольный концерт звезды мировой оперной сцены и известного тенора

31 августа в берлинской Вальдбюне состоится сольный концерт звезды мировой оперной сцены Анны Нетребко и известного тенора Юсифа Эйвазова. Анна Нетребко перевернула представление о том, что такое оперная звезда. С момента триумфального дебюта на Зальцбургском фестивале 2002 года в роли Донны Анны из «Дон Жуана» Моцарта она является желанной звездой главных оперных сцен мира. Необычайно красивый голос и захватывающая манера актерской игры производят неизгладимое впечатление. Анна Нетребко стала первой среди оперных певиц, кто попал в список «100 самых влиятельных людей мира» по версии журнала Time. Прошедший сезон вновь подтвердил неоспоримость репутации Анны как оперной примадонны нашего времени: oдиннадцатиминутная овация на открытии сезона в театрe «Ла Скалa» («Жанна д’Арк» Верди), полный зал во время дебютного сольного концерта в Метрополитен-опере и триумфальная первая Эльза в «Лоэнгрине» Вагнера на сцене дрезденской Земпер-оперы.

Waldbühne

Am Glockenturm
14053 Berlin

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

MIRMIX Bash

с концертами групп MirMix Orkeztan (GER) & Hijos del Monte (ARG) + DJs Interpaul и DAGVII

Каждую четвёртую субботу месяца клуб Hangar 49 взрывает все стены этнических предрассудков. Под лозунгом «Смешивайтесь и размножайтесь!» на сцене клуба выступают самые виртуозные артисты мировой сцены. В этот раз с MirMix Orkeztan со своей новой программой «Global Beats» и Hijos del Мonte – мастера кумбии из Аргентины с первым концертом Евротура. А так же Party с диджеями Interpaul и DAGVII (глобал-битс-n-басс: клезмер, ска, свинг, латино, балкан итд).

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группировка «Ленинград» в Берлине

Тур в честь 20-летия коллектива

«Ленинграду» – 20 лет, есть чему удивляться. С одной стороны, кто бы мог подумать, что клубный питерский арт-проект под патронажем Леонида Федорова, сезонное развлечение богемы обеих столиц в итоге обернется самым востребованным игроком на местном музыкальном рынке? С другой стороны, удивительно, что группа с таким стажем пришла к юбилею не просто на пике формы и востребованности, а еще и регулярно делает так, что новые песни становятся популярнее старых хитов. С третьей стороны, за эти двадцать лет «Ленинград» несколько раз изобретал себя заново, меняя певцов, стили, составы, одежды и сферы влияния и в результате превратился в на редкость калейдоскопичную и универсальную забаву, способную ответить практически на любой зрительский запрос – сложно вспомнить вторую такую русскую группу, которая бы с таким тщанием работала на публику в лучшем смысле этого выражения.

Tempodrom

Möckernstraße 10
10963 Berlin

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

БАЛЕТ «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» в Берлине

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ В ТРЕХ ДЕЙСТВИЯХ

Постановка и либретто Наталии Касаткиной и Владимира Василёва по трагедии Вильяма Шекспира и сценарию Сергея Прокофьева. Художник Иосиф Сумбаташвили. Премьера состоялась в Государственном академическом театре классического балета в 1981 году. Главные партии исполнили: народная артистка России Екатерина Максимова, обладатель Гран-при Международного конкурса Ирек Мухамедов, заслуженный артист России Станислав Исаев. Спектакль Касаткиной и Василёва скорее можно отнести к неоклассическим балетам, чем к чисто классическим спектаклям. Продолжительность спектакля — 2 часа 45 минут.

Admiralspalast

Friedrichstraße 101
10117 Berlin

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.