Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Март 2017 / Апрель 2017
Сегодня
28.03.2024
Ср29Чт30Пт31Сб01Вс02Пн03Вт04Ср05Чт06Пт07Сб08Вс09Пн10Вт11Ср12Чт13Пт14Сб15Вс16Пн17Вт18

Григорий Гладков в Берлине

«ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА» - интерактивный концерт для всей семьи

Приглашаем вас на встречу с самым веселым детским композитором - Григорием Гладковым! Легендарный и любимый композитор, автор-исполнитель и ведущий радио-передач, гость программ „Утро», «Гнездо глухаря», „Серебрянный дождь», представитель Московского клуба Битлз, заслуженный деятель искусств РФ. Интерактивный концерт для всей семьи «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА». На концерте мы все дружно споём песни: «Пластилиновая ворона», «Жила-была собака», «В коробке с карандашами», «Пой, Вася!» и многие другие. Григорий Гладков много работал в сотрудничестве с детским писателем Эдуардом Успенским и такого количества шуточных, остроумных, сатирических песен, веселой музыки, нет, пожалуй, ни у кого. Григорий себя считает «экологическим» композитором и поэтому основные герои его песен – животные: собаки, кошки, рыбы, птицы, а также сказочные персонажи. Многие произведения Гладкова стали классикой - это музыка к мультфильмам, спектаклям и сказкам, таким как: «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «По щучьему велению», «Про Веру и Анфису», «Приключения Незнайки и его друзей», «Буратино», «Трям, здравствуйте!», «Про Федота — стрельца», «Винни-Пух», «Красная шапочка», «Три поросенка», «Здравствуй, дождик», «Сказки дядюшки Римуса».

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Парвин Юсуфи и Джамиля Абдуллаева

русские, таджикские, иранские и узбекские песни и танцы

Посольство Республики Таджикистан и Германо-Таджикское общество приглашают на концерт известной таджикской джаз- и фолькспевицы Парвин Юсуфи и танцовщицы Джамили Абдуллаевой. В программе русские, таджикские, иранские и узбекские песни и танцы. А также джазкомпозиции. В четверг 13 апреля с.г. В 19.00. По адресу: "PalasT" Ecke Pallasstr. 35/Potsdamerstr. in 10781 Berlin. Буфет с таджикскими блюдами.

PalasT

Pallasstraße 35
10781 Berlin

0163 288 47 16;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Егор Крид в Берлине

Супер вечеринка года

«Клубника» представляет: впервые в Берлине Егор Крид (live) с хитами «Самая-самая», «Невеста», «Будильник», «Где ты, где я», «Мне нравится», «Мало, так мало». Егор Крид – любимец аудитории, талантливый представитель хип-хоп и поп-культуры, автор и исполнитель песен. К 20 годам Егор стал одним из самых востребованных исполнителей российской сцены, подписал контракт с продюсерским лейблом Black Star Inc., а клип на его песню «Самая-самая» всего за неделю набирал до 1 000 000 просмотров. На концертах Крид делает ставку на динамику в танцах и сольных номерах, он расставляет акценты так, как это делают большие западные звезды. Его умение передавать зрителю эмоции – его уникальный дар. И если вы побываете на концерте Егора Крида, вы получите такой заряд энергии и эмоций, которого вам хватит как минимум до следующего его концерта. В этот вечер для вас сенсационная шоу-программа, лучшие диджеи, позитивные эмоции, хорошее настроение, ну и конечно же, только любимая музыка, свежие клубные и русские хиты, музыкальные сливки 90-х и 2000-х годов.

E4 Club Berlin

Eichhornstraße 4
10785 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«10 лет на шпильках» - Comedy Woman в Берлине

Юбилейные концерты в Германии

Весной 2017 года в Германию с особенными юбилейными концертами «10 лет на шпильках» приезжает лучшее шоу Comedy Woman. А как известно, лучшее оно потому, что женское! Comedy Woman – это не просто юмористический̆ девичий̆ телепроект. Своими забавными историями и постановками его участницы не раз уже доказали всем, что женщины умеют и могут шутить. И делают они это изящно, непринужденно, гламурно, с капелькой самоиронии и сарказма. Comedy Woman – шоу, в котором женщины шутят о себе и других женщинах: красивых и не очень, «на любителя» и остальных. Смеются над модными новинками, размером груди и богатством внутреннего мира. Кроме того, они поют, танцуют и выясняют отношения. В 2016 году женское шоу отмечает 10-летний юбилей. Первому серьезному временному рубежу, в течение которого барышни стали профессионалами своего нелегкого дела, и посвящен большой̆ тур «10 лет на шпильках».

Urania

An der Urania 17
10787 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Диакон Илья Кокин в Берлине

выступление диакона Ильи Кокина (г. Москва)

В ходе встречи, ориентированной на духовенство, учителей воскресных и общеобразовательных школ, родителей и детей, пройдет открытый урок посвященный темам: «Мир видимый и невидимый. Чудо. Молитва». Это яркий, остроумный, динамичный, интерактивный урок с большим интересом воспринимается как детьми, так и взрослыми. Урок знакомит детей с основами Православной традиции, а взрослых – с современными педагогическими методиками и новейшими мультимедийными пособиями. Далее будет представлена новая книга для детей «Священная история: от Адама до меня». Это не очередная Детская Библия. В книге описаны события от библейских времен до наших дней, это помогает читателю понять, что священная история не закончилась, она продолжается, и каждый из нас является героем этой истории, а положительным или отрицательным – это решать нам. На презентации будет показан мультфильм, созданный по материалам книги. В заключение состоится презентация учебного пособия «Жизнь и учение Господа Иисуса Христа». Пособие рассчитано на самую сложную аудиторию – подростков, но также будет интересно и взрослым. В нынешнем году издание заняло 1-е место в конкурсе «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучший издательский проект».

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 20 30 22 52;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Берлинский весенний бал

ВЕСЕННИЙ благотворительный БАЛ в Русском доме

Это большое счастье,когда добрые люди собираются вместе и радуются общению, отдают радость и любовь, делятся самыми лучшими чувствами и помогают ближним ! Чарующая музыка, неповторимые наряды, изысканное угощение и, конечно, словно в воздухе парящие счастливые пары - все это для благой цели: помочь подопечным православной Диаконии в Европе "Доброе дело". Организованный добровольцами самых разнообразных профессий, национальностей и возрастов, Берлинский весенний благотворительный бал для Вас!

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

0178 165 12 68;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Шоу под дождем Wet Temptation в Германии

Шоу от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»

C 29 апреля по 3 июня 2017 года состоится европейский тур грандиозного танцевального шоу под дождем «Wet Temptation». Санкт-Петербургский театр танца «Искушение», один из лучших современных театров России, представит в городах Германии уникальный танцевальный шоу-спектакль под потоками дождя — «Wet Temptation»! Эта зрелищная постановка прошла с аншлагами в более чем 150 городах России и стран СНГ, ее посмотрели свыше трех миллионов человек! Три года подряд шоу присваивали награду «Лучший проект России». Руководитель и хореограф-постановщик театра — Рустам Надыршин. «Wet Temptation» — феерическое танцевальное шоу под настоящими потоками воды, которые каплями дождя обрушатся на сцену, сочетает в себе современную и классическую хореографию, завораживающую новизной и разнообразием оригинальных танцевальных номеров.

Stadthalle Cottbus

Berliner Pl. 6
03046 Cottbus

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Comedy Club Europa в Берлине

Второй тур проекта в Германии

Второй тур единственного официального представителя легендарного юмористического проекта Comedy Club на территории Европы – уже в мае в вашем городе! Дерзкий, свежий, актуальный юмор, Stand Up, скетчи, музыкальные номера, непринужденное общение со зрителями и известными гостями – все это ждет вас на концертах Comedy Club Europe. На сцене Comedy Вы снова увидите лучших юмористов Европы: ведущих Влада Бондаренко и Макса Литвинова, стенд-ап комика Данилу Селиванова, немецкий дуэт с русской душой «Feierabend», а также многих других. По доброй традиции, заложенной в первом концертном туре проекта, Comedy Club Europe снова познакомит вас с топовыми резидентами Comedy из Москвы. В мае впервые на европейской сцене окажутся дуэт «Кукота и Чехов» и участник проекта «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ – Гурам Амарян. Жанр дуэта «Кукота и Чехов» уникален, сами парни определяют его как «пластический идиотизм», а довольный зритель называет то, что видит на сцене, «мультиками». Благодаря невероятной акробатической пластике и сумасшедшей харизме, они визуализируют свой юмор настолько качественно, что приводят публику в состояние неистового восторга. И теперь они станут к вам ещё ближе – все самые свежие номера на вашем концерте в вашем городе!

Columbia Theater

Columbiadamm 9-11
10965 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Виктория Токарева в Берлине

Творческий вечер

Впервые в Германии известный писатель и автор сценариев к знаменитым советским фильмам. Виктория Токарева — непревзойденный знаток таинственной женской души, великолепный мастер слова. Каждая ее строчка обладает внутренней притягательностью: нет фраз лишних, нет фраз бессмысленных, каждая из них самоценна и рождает в воображении яркие и запоминающиеся образы. В ее рассказах и повестях найдется место всему: любви, дружбе, боли, грусти, нежности, одиночеству и еще очень многому, без чего невозможна жизнь каждого человека. В минуты апатии стоит только прочитать пару строк из ее книг, как хорошее настроение вам гарантировано.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Шоу под дождем Wet Temptation в Берлине

Шоу от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»

C 29 апреля по 3 июня 2017 года состоится европейский тур грандиозного танцевального шоу под дождем «Wet Temptation». Санкт-Петербургский театр танца «Искушение», один из лучших современных театров России, представит в городах Германии уникальный танцевальный шоу-спектакль под потоками дождя — «Wet Temptation»! Эта зрелищная постановка прошла с аншлагами в более чем 150 городах России и стран СНГ, ее посмотрели свыше трех миллионов человек! Три года подряд шоу присваивали награду «Лучший проект России». Руководитель и хореограф-постановщик театра — Рустам Надыршин. «Wet Temptation» — феерическое танцевальное шоу под настоящими потоками воды, которые каплями дождя обрушатся на сцену, сочетает в себе современную и классическую хореографию, завораживающую новизной и разнообразием оригинальных танцевальных номеров.

Admiralspalast

Friedrichstraße 101
10117 Berlin

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.