Tеатрально-концертная афиша Берлина. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Берлине. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Берлине, театральные и кинопремьеры в Берлине, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Берлине. Афиша Берлина на сайте BERLIN24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Берлина, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Берлине. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Берлине. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Берлине, гастроли мировых артистов в Берлине намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Берлине.
 
Февраль 2017 / Март 2017
Сегодня
19.04.2024
Пт24Сб25Вс26Пн27Вт28Ср01Чт02Пт03Сб04Вс05Пн06Вт07Ср08Чт09Пт10Сб11Вс12Пн13Вт14Ср15Чт16

Слава Комиссаренко в Германии

Концерт участника Stand-Up Brand New Show на «ТНТ» в Берлине

Приглашаем вас на сольные концерты одного из самых ярких представителей Stand-Up Brand New Show на «ТНТ» – Славы Комиссаренко. Наивный белорус. Есть во всех социальных сетях. Бесят влюблённые. Любит наблюдать за людьми. Несамостоятельный. До 26 лет жил с родителями. Двухметровый романтик. Чаще всего Слава рассказывает о своих друзьях, знакомых, а также о любимой девушке и отношениях между ними. С одной стороны, эти номера похожи на обычные рассуждения обычного человека, но наблюдательность этого парня и его умение посмотреть на тривиальную ситуацию под нестандартным углом зрения делают данные сценки по-настоящему смешными.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Танцы. Битва сезонов» в Германии

Грандиозный гастрольный тур танцевального шоу канала ТНТ в Германии

Впервые в Германии грандиозный гастрольный тур самого рейтингового шоу российского телевидения последних лет. Сильнейшие танцовщики двух сезонов программы «Танцы» на ТНТ, звезды команд Мигеля и Егора Дружинина, уникальные постановки, нереальные декорации, сумасшедший драйв и неподдельные эмоции – все это ожидает зрителей, которые посетят любой из 11 концертов тура «ТАНЦЫ. Битва сезонов» в Германии. За плечами участников двух сезонов шоу «ТАНЦЫ» не только успех в телеэфире, рейтинги которого обогнали все прочие телевизионные программы России, но и большие гастрольные туры в России и Прибалтике, прошедшие с аншлагами и превзошедшие ожидания организаторов. Огромные экраны на сцене, мощные звуковые и световые эффекты, яркие костюмы и, конечно же, хореографическое мастерство артистов, их взаимодействие со зрительным залом не смогли оставить равнодушным ни одного зрителя, вне зависимости от возрасти и пола.

UdK - Konzertsaal

Hardenbergstraße 33 (Ecke Fasanenstraße)
10623 Berlin

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

KRIWI (Минск/Берлин)

Kriwi — одни из основателей фолк-модерна в Беларуси

Kriwi начинают серию юбилейных концертов по случаю 20-летия группы. Первый, спонтанный и акустический состоится в Берлине 16 марта, клубе Hangar 49 , которым команда начнёт празднование своего 20-летнего юбилея. "8 марта будет ровно 20 лет со дня нашего первого концерта, - рассказывает неизменная вокалистка команды Вероника Круглова. — Хотя группа создавалась в 96-м году, мы ведём отсчёт именно с 8 марта 97-го года со дня нашего первого концерта в Берлине. Год юбилейный, поэтому мы планируем в этом году сыграть как можно больше праздничных концертов".

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

0172 7443963;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Народный артист России Юрий Стоянов в Берлине

с сольными концертами «Для своих»

Для многих Стоянов стал «своим» еще в 90-ые годы благодаря телепередаче «Городок», которую он вместе со своим другом Ильей Олейниковым создавал на протяжении долгих лет. Сегодня Стоянов это лицо многих телепередач, это более чем 50 ролей в кино и более 5 тысяч персонажей на сцене. При этом количество женских ролей дает шанс попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Следующий год для Стоянова юбилейный, ему исполняется 60 лет. В этот год Юрий Стоянов предстанет перед своими зрителями таким, каким большинство еще не видело. Сольный концерт «Для своих» - это и актерские монологи, смешные и серьезные сценки, это исполнение под гитару и многое другое. Талантливый человек талантлив во всем и у Вас есть шанс убедиться в этом лично. Со сцены Юрий Стоянов общается не просто со зрителями, а со своими друзьями. Оказаться в кругу его друзей Вы сможете уже совсем скоро. Не пропустите сольные концерты «Для своих» во Франкфурте, Берлине и Гамбурге в марте 2017.

Urania

An der Urania 17
10787 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа «Бумбокс» в Берлине

Тур «Люди.. та Найкраще»

Популярная украинская группа «Бумбокс» везет в страны Западной Европы свой новый макси-сингл «Люди» и лучшие хиты, без которых невозможно себе представить эту группу. Макси-сингл «Люди» увидел свет 1 апреля 2016 года. Это второй сингл за 12-летнюю творческую жизнь коллектива: девять лет назад вышел сингл «Тримай», побивший все рекорды продаж на Украине. На диске всего пять песен: «Люди», «Выход», «Рок-н-ролл», «Мала», «Злива» (feat. Джамала и Pianoбой). Макси-сингл вышел в электронной версии, на CD-дисках и кассетах. «Альбом «Люди» – наш наиболее взрослый релиз, – рассказывает Андрей Хлывнюк. – Он взрослее ещё и потому, что на нем больше музыки, хотя и меньше песен. Думаю, музыканты поймут, что я имею ввиду. Конечно же, не в последнюю очередь этому способствовало присоединение к составу еще одного участника – пианиста Павла Литвиненко. Он принес с собой больше музыки. Она у нас и так была, но Паша донес ещё один трейлерочек, два мешка и одну банку трехлитровую. Мы объездили с туром «Люди» 20 украинских городов. На эти концерты пришло 40 тысяч человек! И мы очень хотим сыграть концерты нашим европейским слушателям и представить на суд наших поклонников макси-сингл «Люди». Согласитесь, 40 тысяч фанов не могут ошибаться: это будет крутое выступление. Приходите, будет громко!» – прокомментировал солист группы Андрей Хлывнюк.

Columbia Theater

Columbiadamm 9-11
10965 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Theodor Bastard (Санкт Петербург) в Берлине

российская музыкальная группа с женским вокалом из Санкт-Петербурга

Hangar 49 и Flast Entertainment представляют концерт Theodor Bastard (рус. Теодор Бастард) в Берлине — российская музыкальная группа с женским вокалом из Санкт-Петербурга, созданная в 1996 году. Визитной карточкой коллектива, его главной чертой является голос и интонация Яны Вевы — вокалистки и автора песен. Название группы образовано от английского варианта творческого псевдонима основателя группы — «Фёдор Сволочь». Музыка группы сочетает черты таких жанров как world music, этно-электроника, трип-хоп, дарквэйв. Музыканты используют в своем творчестве как классические инструменты: виолончель, арфу, так и электронные: синтезаторы, семплеры, терменвокс и инструменты народов мира: дарбуки, ашико, конги, джембе, даф, саз, диджериду, цимбалы, гусли, дульцимер, кашиши, агого, баву, калимбы, маримбу, уду, окарины, моринхур, дунгчен, кахон, варганы и многие другие. Альбомы группы официально изданы в пяти странах мира: России, Германии, Турции, Мексике и Аргентине.

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

+49(0) 176 63 04 74 71;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Mustelide (Минск) в Берлине

Наташа Куницкая - электронный музыкант из Минска

Mustelide - это электронный музыкант из Минска Наташа Куницкая. Она в одиночку пишет, продюсирует и исполняет музыку в стиле футуристический синтвейв, смешивая звуки аналоговых синтезаторов с сэмплами птичьих голосов, пульверизаторов и танцев фламенко, а меланхоличный вокал - с сюрреалистичными сюжетами из снов. В 2014 и 2016 Mustelide выпустила альбомы Secret и SPI, оба они попали в топы беларусских, российских и зарубежных музыкальных изданий. За 3 года Наташа сыграла более 50 концертов в Германии, США, России, Финляндии, Литве, Словении, Эстонии, Швеции, Испании, Чехии, Украине, Польше и Беларуси, поучаствовала в таких крупных ивентах, как Reeperbahn Festival, Tallinn Music Week, MENT Festival, Moscow Music Week, St. Petersburg Music Week, Jazz Koktebel, фестивали "Белые ночи", "Боль" и проч. В рамках весеннего тура по Европе и ближнему зарубежью Mustelide сыграет в Берлине live-сет с песнями из Secret и SPI.

Hangar49

Holzmarktstr. 15 - 18
10179 Berlin

01727443963;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Национальный балет Грузии в Берлине

С новой программой Fire of Georgian Dance

Королевский национальный балет Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Майи Кикнадзе выступает на мировой сцене уже более 30 лет. Свыше 40 миллионов человек в 80 странах мира рукоплескали танцорам, поражающим воображение зрителей великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом и куражом, свойственным только грузинским танцам. Королевский национальный балет Грузии находится в постоянном процессе сбора, изучения и развития национальных танцев в современном направлении. На основе традиционных танцев здесь создаются новые произведения современной национальной хореографии, хореографические миниатюры, новеллы и представления, иллюстрирующие прошлое и настоящее грузинского народа. Длительность постановки — 1 ч. 40 мин.

Admiralspalast

Friedrichstraße 101
10117 Berlin

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Дуэт имени Чехова» в Германии

Comedy Club — «Дуэт имени Чехова» (Антон Лирник и Андрей Молочный)

Зрителей ждут самые знаменитые миниатюры и монологи, новые шутки, море позитивных эмоций. Кроме полюбившихся всем смешных до боли в животе миниатюр про бизнесмена Антона и его гламурную жену Лену, Антон Лирник и Андрей Молочный поделятся со своими поклонниками остроумными наблюдениями над непростыми особенностями жизни. Их юмор нестандартен и уникален. За время своей активной творческой деятельности дуэт много раз выступал перед самой разношерстной публикой, не оставляя никого равнодушным. Юмор очень важен для всех нас, ведь минута смеха, как говорят, продлевает жизнь. Так почему бы не продлить свою жизнь еще благодаря искрометным сценкам и миниатюрам от «Дуэта имени Чехова».

UdK - Konzertsaal

Hardenbergstraße 33 (Ecke Fasanenstraße)
10623 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа «Би-2» в Берлине

концертный тур The best of

Два больших концерта состоятся в центральной части Германии и в столице в апреле 2017 года. 11 июня 2017 года концерт пройдет в Лондоне. В программе The best of прозвучат все главные песни, или greatest hits, из всех выпущенных «Би-2» альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций, причем некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет. Помимо музыкальной составляющей концертов, зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное «Би-2» специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный живой звук, которым славятся все выступления группы.

Columbiahalle

Columbiadamm 13 - 21
10965 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Берлине, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Берлине. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Берлине. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Берлине по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Берлине. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Берлине. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Берлине на сайте BERLIN24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Берлине. Желаем Вам приятного отдыха!
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.