14.03.2019 Просмотров: 8275

Уже в третий раз собираются гиды города Берлин и погружаются в неизвестные детали берлинской истории для того, чтобы развеять мифы уже известных баек!

Третья конференция берлинских гидов

Главная цель -  пообщаться с коллегами и теми, кто заинтересован в качественном туризме в столице Германии! Их объединяет любовь к городу, а также стремление привлечь людей к своей страсти и продемонстрировать на практике профессиональный подход к обслуживанию гостей Берлина!

Примите и вы свое участие!

Вы услышите много нового и интересного, увидите тех, кто занимается профессионально ведением туров по Берлину! В этот раз для вас выступят:

- Дмитрий Кудинов (культоролог, искусствовед, историк) "Неоднозначность легендарных исторических личностей".

- Александр Миндлин (успешный гид, театрал) "Загадки Берлинской истории. 1961 год. Что в действительности происходило на Чек-Пойнт-Чарли? Реставрация событий по новым источникам.

- Елена Ремпель (гид, искусствовед) "Секреты памятников Берлина".

- Светлана Джеймсон (экономист, Школа экономики Англии и Германии. Работа в налоговой компании) "Особенности ведения гидовского предпринимательства".

- Ярослав Берлинон (ведущий, гид, организатор) "Историческая викторина: "На профпригодность"".

Третья конференция берлинских гидов

Когда: 16 марта 2019, с 18:00 до 23:00

Где: Schoko-Kreativ-Fabrik, Krausnickstraße 23, 10115 Berlin

Вход для гидов 15 евро, для гостей - 25 евро.

Билеты можно приобрести на сайте: https://www.tixcom.de/

Телефон для справок: 017664231190

Подробнее на ФБ: https://www.facebook.com/events/247464602872538

Третья конференция берлинских гидов

Третья конференция берлинских гидов

Третья конференция берлинских гидов

Третья конференция берлинских гидов

Третья конференция берлинских гидов

Третья конференция берлинских гидов

Фото: Николай Мясников

Суббота
Воскресенье
Читайте также...
{img_alt}
Сегодня
С 30 марта по 1 апреля легендарная цитадель Шпандау в Берлине вновь станет местом проведения традиционного для столицы «Пасхального рыцарского праздника». 
Просмотров:
{img_alt}
26.03.2024
В первых числах марта в Берлине открылся и приступил к работе офис омбудсмена для жильцов жилищных компаний, находящихся в юрисдикции федеральной земли Берлин. 
Просмотров:
{img_alt}
25.03.2024
Чёрная комедия-детектив французского драматурга Робера Тома. Франция. Пятидесятые годы. Загородная усадьба. К Рождеству собирается вся семья, состоящая из восьми женщин и хозяина дома. Однако празднику не суждено состояться - происходит убийство.
Просмотров:
{img_alt}
22.03.2024
Ассоциация технической инспекции Германии представила отчет за 2023 год касательно итогов сдачи теоретических и практических экзаменов в Берлине на право вождения автотранспортными средствами. 
Просмотров:
{img_alt}
18.03.2024
Stadtteilzentren – с полным основанием можно отнести к объектам важнейшей социальной инфраструктуры районного значения во всех 96 районах 12 административных округов столицы. Называться они могут по-разному: например, «Районные центры», «Дома общественного предназначения&raqu
Просмотров:
{img_alt}
12.03.2024
«Плохое настроение? Уныние и подавленность? Повышенная тревожность? Подкрепись шоколадом. И все моментально изменится к лучшему»! 16 и 17 марта в Берлине пройдёт фестиваль шоколада 2024. 
Просмотров:
{img_alt}
09.03.2024
«Посольство мастерства» - уникальный проект Санкт-Петербургского «Дома музыки». Содержание проекта: организация и проведение выездных мастер – классов ведущих музыкантов и гастролей наиболее успешных, талантливых молодых солистов в регионах России и за рубежом.
Просмотров:
{img_alt}
08.03.2024
Сердечно, искренне поздравляем вас, дорогие женщины! Желаем крепкого здоровья, внутренней гармонии, безграничной радости в общении с родными и близкими, нежности и любви!
Просмотров:
{img_alt}
06.03.2024
В Берлине сформирована новая ведомственная организационная структура по будущим выборам в федеральной земле Берлин – Landeswahlamt). Её офис расположен в помещениях Управления Сената Берлина по вопросам внутренних дел и по спорту. 
Просмотров:
{img_alt}
28.02.2024
«Дни открытых дверей» архивов пройдут с 2 по 3 марта в Берлине под эгидой общества «Ассоциация немецких архивистов». Мероприятия будут сопровождаться познавательными экскурсиями, тематическими лекциями, профильными семинарами и выставочными экспозициями.
Просмотров:
Реклама