Спектакль «In the solitude of cotton fields» с Джоном Малковичем и Ингеборгой Дапкунайте.
«Если вы прогуливаетесь в этот час и в этом месте, значит, вы чего-то хотите, и я, безусловно, могу вам с этим помочь », – эта загадочная фраза открывает врата в мир. В «Одиночестве хлопковых полей» торговец и покупатель встречаются глубокой ночью в абстрактном пространстве. Здесь начинается изощрённая словесная дуэль, где предмет торга остается в тени, а на передний план выходит опасная игра желаний, страстей и манипуляций.
Режиссер спектакля Тимофей Кулябин погружает зрителей в исследование запретных тем и препарирует желание как источник стыда, любовь как мучительную тоску, а торговлю – как доминирующую парадигму человеческих отношений.
Звезда Голливуда Джон Малкович и обладательница множества престижных наград, литовско-британская актриса Ингеборга Дапкунайте с виртуозностью и магнетизмом воплощают на сцене это сложное и многогранное произведение, играя друг с другом в «кошки-мышки», меняясь ролями.
Со-продюсеры: Dailes Teatris (Латвия) и Екатерина Якимова
При поддержке: BLAVATNIK FAMILY FOUNDATION
Представлено: Bormio SIA, Flow Projects GmbH, Plan B Theatre Production & Amiton Production
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возрастное ограничение: 18+
Спектакль на английском языке с немецкими субтитрами.
Дата | 17.06.2025 |
Время | 20:00 |
Зал | Capitol Theater |
Адрес | Erkrather Straße 30, 40233 Düsseldorf |
Телефон | +49 611 94 49 8000 |
Купить билет | |
Показать все даты и залы |
Admiralspalast
Friedrichstraße 101, 10117 Berlin
Admiralspalast
Friedrichstraße 101, 10117 Berlin
Admiralspalast
Friedrichstraße 101, 10117 Berlin
Admiralspalast
Friedrichstraße 101, 10117 Berlin