ЧМ-2018: финал футбольной «сказки»

ЧМ-2018 в России: финал футбольной «сказки»
Сборные Франции и Хорватии сыграли в решающем матче Чемпионата мира 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве со счётом 4:2 в пользу Франции. Сборная Франции стала двукратным чемпионом мира. Накануне на Красной площади болельщики этих команд провели товарищеский матч, полный страстей и высочайших эмоций. Это был хороший разогрев перед судьбоносным матчем. Президент РФ Владимир Путин, Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович и Президент Франции Эмманюэль Макронн присутствовали на финальной игре, не скрывая своих волнений и симпатий…

Кому ещё нужна фан-зона у Бранденбургских ворот?

Кому ещё нужна фан-зона у Бранденбургских ворот?
Берлинские автомобилисты требуют закрыть футбольную фан-зону у Бранденбургских ворот и открыть для проезда заблокированные дороги в центре города. После вылета немецкой футбольной команды из ЧМ-2018 „футбольная миля“ потеряла всякую привлекательность для фанатов футбола и, соответственно, потерялся и смысл в такой масштабной фан-зоне. Однако берлинский сенат и многочисленные фирмы-организаторы не хотят досрочно разблокировать дорожное движение в центре города.

Сборная России вышла на дембель (Хорватия в полуфинале)

Сборная России вышла на дембель (Хорватия в полуфинале)
Феноменальная игра российской команды на ЧМ-2018 — это уже историческая победа сборной. Впервые в своей истории сборная России вышла в полей-офф и играла в четверти финала чемпионата мира по футболу. Матч состоялся в Сочи на стадионе „Фишт“, где немецкая сборная выиграла единственную игру в этом чемпионате. В субботу, 7 июля, сборная Хорватии вышла в полуфинал ЧМ-2018, обыграв российскую команду по пенальти со счётом 4:3.

Сборная России вышла в 1/4 финала! Испанцы едут домой

Сборная России вышла в 1/4 финала! Испанцы едут домой
Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года со счётом 1:1. Первая волна разочарования в квадрате захлестнула болельщиков сборной уже на 11-й минуте матча. Счёт открыла Испания после того, как защитник российской сборной Сергей Игнашевич отправил мяч в свои же ворота в борьбе с Серхио Рамосом.

Машина поломалась или провал немецкой сборной на ЧМ-2018

Машина поломалась или провал немецкой сборной на ЧМ-2018
В истории футбола произошло поражение века — сборная Германии впервые проиграла на чемпионате мира по футболу на групповом этапе, заняв последнее место в группе. Матч сборной Германии с командой из Южной Кореи завершился со счётом 0:2. Пока всё ещё формально действующий чемпион мира выбыл из турнира. И самое угнетающее для болельщиков бундестим то, что немецкая команда выбыла заслужено. В этом единогласны не только спортивные комментаторы и разочарованные болельщики, но и главный тренер сборной Йоахим Лёв (JoachimLöw), и сами футболисты.

Сборная России заняла 2 место в группе А

Сборная России заняла второе место в группе А
Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 (0:3). Уругвайцы открыли счёт уже на 10-й минуте. Родриго Бентанкур заработал штрафной в 20 метрах по центру от ворот, и Луис Суарес нанёс сильный удар в нижний правый угол, где располагался Игорь Акинфеев. Голкипер спасти сборную России не сумел. А затем мяч после удара Диего Ласкальта попал в ногу Дениса Черышева, после чего срикошетил в ворота россиян.

…а побеждает Германия!

…а побеждает Германия!
Что такое футбол? Это когда на поле 90 минут играют 22 игрока, а побеждают всегда немцы. В субботу, 23 июня, бундестим доказал эту аксиому и показал, что забить решающий гол можно на последних секундах  дополнительного времени матча и победить с 10 игроками на поле. Победа 2:1 против команды Швеции стала тяжелейшим испытанием для болельщиков Германии. Вчера в Сочи немецкая сборная вышла на поле с одной целью — одержать победу в матче со Шведами. После поражения в первой для Германии игры на ЧМ-2018 против Мексики со счётом 0:1 команда Йоги Лёва была буквально прижата к стенке. Чемпионам мира грозил позорный вылет из турнира, не выйдя даже из серии групповых игр.

Германия, Россия, Бразилия - фавориты ЧМ

Германия, Россия и Бразилия — фавориты ЧМ
В субботу, 23 июня, в Сочи состоится вторая игра немецкой сборной на Чемпионате мира по футболу в России. Начало матча в 20:00. Сборная Германии встретится на поле с командой Швеции. Напряжённое ожидание победы Германии во второй игре сгущается над командой Йоги Лёва (JogiLöw), как тучи на этих выходных в Берлине. Как сообщает немецкое спортивное агентство SID, немецкий футбольный союз (DFB) понесёт крупные убытки, если сборной Германии не удастся преодолеть групповой этап ЧМ-2018.

Открытие ЧМ 2018 — это победа!

Открытие ЧМ 2018 — это победа!
В четверг, 14 июня, в России открылся Чемпионат мира по футболу. Финальная игра состоится 15 июля в Москве. В Берлине футбольные фанаты национальной сборной Германии традиционно соберутся на самой большой футбольной миле (Fanmeile) страны. В первом матче мирового первенства сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии. Игра, прошедшая на московском стадионе „Лужники“, завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. На 12-й минуте матча полузащитник Юрий Газинский забил головой мяч в ворота саудовской сборной. Затем на 43-й минуте гол забил полузащитник Денис Черышев, заменивший на поле получившего травму Алана Загоева. Во втором тайме на 71-й минуте нападающий Артем Дзюба делает счет 3:0. На 90-й минуте Черышев забивает свой второй гол в матче и счет становится 4:0. А полузащитник Александр Головин в дополнительное время на 94-й минуте забивает последний гол.Соперниками сборной России по группе А, помимо Саудовской Аравии, стали Египет и Уругвай.

«Жить по полной»: мировая футбольная премьера в России стартует

«Жить по полной»: мировая футбольная премьера в России стартует
После того как Зепп Блаттер, президент ФИФА сказал знаменитые на весь мир слова: "В 2018 году Чемпионат мира пройдет, дамы и господа, в России!", прошло всего полтора года. Заявка России получила государственные гарантии и все объекты были построены в срок. На время соревнований визы для иностранцев были отменены, государство гарантировало зрителям бесплатный проезд между 13 городами, где пройдут соревнования, и построило линии скоростных железных дорог. Руководителем заявки с самого начала стал Владимир Путин. Накануне открытия ЧМ Президент РФ выступил с видеообращением, в котором он заявил, что Россия сделала все, чтобы гости Чемпионата мира по футболу 2018 года чувствовали себя здесь, как дома и у них остались незабываемые впечатления о стране и её людях.

ЧМ-2018 в России. Большой футбол спасёт мир

ЧМ-2018 в России. Большой футбол спасёт мир
За 63 дня до начала Чемпионата мира по футболу в России в Посольстве РФ в Германии состоялась широкая презентация этого спортивного события мирового значения. Уже сегодня можно говорить о готовности к нему россиян номер один: отстроены заново и реконструированы стадионы, отели и аэропорты, обновлён авиа и железнодорожный транспорт, уже действует новая концепция безопасности, продумана и впервые реализуется идея «паспорта болельщика». Дорога для тысяч фанатов и туристов в Россию открыта, а сама огромная, многонациональная страна с нетерпением ждёт к себе гостей…

Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу FIFA 2018
Что такое паспорт болельщика? Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, необходимый для прохода на стадион. Паспорт болельщика – это небольшой заламинированный бланк, содержащий сведения о владельце. Паспорт болельщика необходимо оформить и получить ЗАРАНЕЕ.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd